Organic• 22 декабря 2014
Грудное вскармливание. ПРОБЛЕМА?! Молокоотсос.
Девочки помогите! Делала узи груди - есть кисты, строение такое - маммолог сказал, что за рубежем с таким строением молочніх желез, как у меня - сразу блокируют лактацию и ребенок с рождения на исскуственном вскармливании. А у нас пітаются мамочки мучится. В принципе , когда я родила первого ребенка - сидела в роддоме часами - сцеживалось - ничего не получалось. Даже опітная акушерка мне массажировала, а приливов молока все не біло, хотя грудь очень наливалась. И вот забеременнела 2раз. Случилось так, что назначили узи груди и віяснилась вот такая моя проблемма. Вот теперь не знаю как правильно поступать. Может посоветуете какой молокоотсос именно для проблемной груди.
Заранее всем благодана за советі!!!
Вам телефонограмма• 22 декабря 2014
Если Вам руками не помогло, то вряд ли молокоотсос поможет!
Не мучайте ни себя ни ребеночка.
Ноги от ушей• 22 декабря 2014
самый лучший молокоотсос из мною тестированных - Medela Swing, помог даже моей подруге разработать вторую грудь, первую дочку она кормила одной грудью, другую дочку - уже двумя. Но у него один минус - он жуть какой дорогой
Любительница• 22 декабря 2014
такую грудь может рассосать только малыш, выход только очень частое прикладывание и так сказать ’жизнь на руках’. По часовое кормление Вам не подойдет. Если и малыш не сможет помочь, тогда как вариант молокоотсос можно, но выдержите вы недолго(((( макс.3-4месяца потом ИВ.
Organic
• 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
С первім ребенком відержала 1,5 мес. Смокчет - смокчет, а ничего не поступает - орет, кушать хочет., хотя прикладівала постоянно, почти от нее не отходила. Начала худеть - врачи накричали, что загублю ребенка - пришлость ввести смесь, но к груди все равно прикладівала, а когда спал ребенок у груди біл молокоотсос.
Молчалка• 22 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Не мучайте ни себя ни ребеночка.
плюс 1000.
хотя хотелось бы чтобы ребеночку хотябы капли драгоценного молозива достались
Послушная• 22 декабря 2014
С молокоотсосом даже не пытайтесь. У меня тоже были кисты и очень проблемное вскармливание первые несколько месяцев. Был мастит - ооочень неприятная вещь, темпа под 40 и грудь сильно болела, мучалась очень страшно, но кормить не прекращала, так как у ребенка был БЦЖит(если интересно, то в нете посмотрите, что это) и врачи сильно рекомендовали кормить для его здоровья. Масажистка так грудь размасажировала, что теперь уже 3 года малому, а грудь одна больше другой на пол размера и висит - ужас. Малого кормила до 2 лет почти, но чего мне это стоило вначале... Сейчас даже не знаю пошла бы я на это, если б знала, что грудь так изуродуется.