22 декабря 2014

Девочки, дочки и сыночки, неужели можно спланировать ?

Родила 8 мес. назад вторую доченьку, безумно рады с мужем и любим обеих!
Но вот когда только родила, пришла врач и сказала - А что, не могла уже мальчишку родить ? ((
на следующий день медсестра - А чего мальчика не родила ? и так периодически все знакомые спрашивают, что уже даже както не приятно (
муж сразу говорит, что ему никогда не было принципиально, главное, что не одна )

Я мало понимаю в зачатиях? или это они бестактны ))
Неужели мы могли с мужем повлиять на пол ребенка со 100 % результатом, это же как рулетке, судьба, что ли, или я не права может ??

мы просто хотели второго, конкретного желания - доченька или сынок - не было !

Но эти посторонние фразы вводят меня в состояние неполноценности...((
хотя головой все то я понимаю, и благодарна за них Богу )

Так вот, ну разве можно это спланировать ?
показать весь текст
Фиона Шрековна 22 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня первая половина цикла т.е. забеременела сразу после месячных и родилась доченька
так я же об этом и пишу)
автор Называйте меня Повелитель 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Х живучие засчет этого выигрывают но не быстрые)
Да да , они медленные, но могут ’засыпать’ и ждать яйцеклетку, а Y погибают очень быстро, но говорю о случае, вдруг всетаки Х проскочить)) Всетаки есть еще судьба и ее не обойти математическими просчетами и хорошими знаниями )))