Робот Вертер• 22 декабря 2014
columbia omni heat, что за зверь??? Холодно или нет, на самом деле????
Кривая спроса• 22 декабря 2014
Не холодно. У мужа куртка с omni heat - доволен. У меня сапожки Columbia Omni-Heat - очень довольна. Теперь и себе хочу куртку.
Робот Вертер
• 22 декабря 2014
Девочки, хочу купить куртку. ЕЕ характеристики - omni heat и наполнитель 650 fill power, но на ощуп она тонкая. Замерзну???
loveinspirer• 22 декабря 2014
650 это грамм пуха. А omni heat это технология, прослойка типа фольгированная. Не замерзните. У меня в такой ребенок-мерзляк ходит - просто супер
Робот Вертер
• 22 декабря 2014
Ответ дляloveinspirer