Разгуляшка• 22 декабря 2014
Девочкам из Киева! Посоветуйте...
Будем у вас проездом на 2 суток, посоветуйте квартиру или гостиницу если знаете недорогую.
Или просветите по району, в каом лучше остановиться?
Хотим сходить в какой-то большой торговый центр.
Жена брата Админа• 22 декабря 2014
Хостелы поищите или квартиры посуточно, а район любой, вам же на 2 дня всего
Sladkoejka• 22 декабря 2014
гостинница мир возле оушен плаза. Или квартира на оболони и тогда рядом Дрим таун и Скай молл.
Ненька наша• 22 декабря 2014
гостиницы будет дорого
лучше посуточную квартиру
район рекомендую - печерск - близко к центру если собираетесь гулять
и там же большой ТЦ Оушен Плаза, цены на марки как везде, но гулять по нему приятней
лучше посуточную квартиру
Подметайло• 22 декабря 2014
Выбирайте квартиру возле метро. Можете возле метро Минская или метро Лыбедская взять, недорого и рядом ТЦ.