22 декабря 2014

Единоразовая помощь переселенцам через Укрсиббанк. Что это ?

Сегодня позвонили с собеза, сказали что на днях прийдет какая то помощь, забирать в отделении Укрсиббанка (если правильно написала) по паспорту. Сказали что это единоразовая помощь от американского фонда. Кто знает что это такое и какая там сумма?
Я еще уточнила, к помощи переселенцам, которую дают на пол года она отношения не имеет.
показать весь текст
Цвиринь 26 декабря 2014
Ответ дляArnni
Нет, я зарегистрирована только с двумя детками, не работаю в декрете. Было бы не плохо получить, но я не надеюсь. Мы с Новопскова
Где Вы сейчас? Где сдавали анкету? Кто вам эту анкету дал?
автор Все возможно 26 декабря 2014
Ответ дляArnni
Нет, я зарегистрирована только с двумя детками, не работаю в декрете. Было бы не плохо получить, но я не надеюсь. Мы с Новопскова
мы в Белокуракино
Цвиринь 26 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
мы в Белокуракино
Так вы переехали в соседний район? Там километров десять между ними по карте! Можно каждый день пешком идти домой! Что есть какая то разница в обстановке между этими двумя поселками?
автор Все возможно 26 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Так вы переехали в соседний район? Там километров десять между ними по карте! Можно каждый день пешком идти домой! Что есть какая то разница в обстановке между этими двумя поселками?
В смысле? От куда 10 км переехала? Я из Луганска, временно живем в Белокуракино.
Цвиринь 26 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
В смысле? От куда 10 км переехала? Я из Луганска, временно живем в Белокуракино.
Думало что вы с новопскова , до Луганска конечно далеко 130 км
Arnni 26 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Это где- Новопсков ? Какая область? Это вы оттуда бежали или находитесь сейчас там?
Новопсков это Луганская область, от Старобельска 1 час езды на автобусе. Сами из Луганска, временно живем там. Анкету заполняли тоже в сельсовете.
Цвиринь 26 декабря 2014
Ответ дляArnni
Новопсков это Луганская область, от Старобельска 1 час езды на автобусе. Сами из Луганска, временно живем там. Анкету заполняли тоже в сельсовете.
Спасибо огромное! Жаль в Днепропетровске нет сельсовета с бланками..... И никто ничего не знает
Помилуйте мадам 28 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Мы тоже заполнили анкеты и тоже нам постоянно звонят. Но здесь так всем переселенцам. Может потому что находимся в Луганской обл на укр территории и они решили, раз луг обл, нало помочь?
а где Вы находитесь? Мы в Северодонецке и никакой помощи здесь не дают, кроме Ахметовской гуманитарки и то не всегда хватает)
Асталависта бэйби 30 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а где Вы находитесь? Мы в Северодонецке и никакой помощи здесь не дают, кроме Ахметовской гуманитарки и то не всегда хватает)
Чтоб эти бандюги подавились своими подачками, развязали войну и свалили и живут припеваючи а нас заставляют побираться
Цвиринь 30 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
а зачем живете здесь, если от Украины ничего не дают?..
едьте туда, где дают и посмотрите, насколько там лучше, чем сидеть здесь и жаловаться!
Вот вы и едьте туда куда нас посылаете и заберите бандюг с обоих сторон или пригласите воевать к себе домой на войну
Цвиринь 30 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Без ваших 5 копеек было никак, проходите, тема не для ругани
Они своими 5 копейками задолбали, если есть бог то он и им даст такую жизнь и щедро буде унижать 5 копейками и каждый день трубить об этом на весь мир, но в основном все разворовываются и в основном раздают тогда когда надо засветиться на камеру, тут они нас пустили по миру и делают одолжение- сами едьте туда куда нас посылаете- делайте войну у себя а не у нас