Не буду• 22 декабря 2014
Выпускники-программисты, может обсудим?
Девочки, может у кого-то дети заканчивают, или вы имеете подобный опыт - есть какая-то возможность отправить сына в Европу? Может есть специализированные сайты, в институте как-то глухо с этим...
Вероятненько• 22 декабря 2014
Опыт пусть тут сначала получит, определится с направлением, в котором работать хочет, язык самособой, а потом и дальше можно думать.