22 декабря 2014

Единоразовая помощь переселенцам через Укрсиббанк. Что это ?

Сегодня позвонили с собеза, сказали что на днях прийдет какая то помощь, забирать в отделении Укрсиббанка (если правильно написала) по паспорту. Сказали что это единоразовая помощь от американского фонда. Кто знает что это такое и какая там сумма?
Я еще уточнила, к помощи переселенцам, которую дают на пол года она отношения не имеет.
Тепличная 22 декабря 2014
Не понятно,что-то Вы путаете)
автор Все возможно 22 декабря 2014
Нет, что я могу перепутать? Написала то, что мне сказали по телефону. За неделю до этого приглашали в администрацию заполнить анкету и написать, что необходимо. Указывала что рады будем всему. Через несколько дней дали 10 кг пакет помощи от фонда Ахметова на ребенка , а теперь еще какой то фонд. Может кто то что то знает?
автор Все возможно 22 декабря 2014
Если что, мы не нуждаемся особо, ни под какой мало обеспеченный слой не попадаем, просто переселенцы. Вызывали всех кто зарегистрирован, людей много было. Не пойму от кого такая щедрость
Тихомандражная 22 декабря 2014
Мы получили на Приват,помощь с Чехии-человек в беде!Может и Америка помогает,узнайте,я думаю это реально!Я тоже не верила,но получили и это чистая правда!Только мы анкету сначала заполняли,потом много раз звонили и мы прошли!
вАлнуюся сильнА 22 декабря 2014
Мне тоже звонили вчера , помощь на сумму 235 евро, единоразовая от международных организаций , название не запомнила, уточняли данные , позже еще позвонят . Спрашивали как бы вы хотели ее получить ?! За банк правда ничего не говорили.
автор Все возможно 22 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Мы получили на Приват,помощь с Чехии-человек в беде!Может и Америка помогает,узнайте,я думаю это реально!Я тоже не верила,но получили и это чистая правда!Только мы анкету сначала заполняли,потом много раз звонили и мы прошли!
Мы тоже заполнили анкеты и тоже нам постоянно звонят. Но здесь так всем переселенцам. Может потому что находимся в Луганской обл на укр территории и они решили, раз луг обл, нало помочь?
Тихомандражная 22 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Если что, мы не нуждаемся особо, ни под какой мало обеспеченный слой не попадаем, просто переселенцы. Вызывали всех кто зарегистрирован, людей много было. Не пойму от кого такая щедрость
Мы тоже с голоду не умираем,просто указала,что детские не получила и муж только на работу устроился!
Тихомандражная 22 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Мы тоже заполнили анкеты и тоже нам постоянно звонят. Но здесь так всем переселенцам. Может потому что находимся в Луганской обл на укр территории и они решили, раз луг обл, нало помочь?
Мы тоже в Луг обл!Раз позвонили-идите забирайте!Думаю,что не развод!
автор Все возможно 22 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Мы тоже в Луг обл!Раз позвонили-идите забирайте!Думаю,что не развод!
Еще не пришли деньги. Сказали ждать смс. Конечно заберем)) правда ближайшее отделение в Старобельске, но ничего, проедемся
Тихомандражная 22 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне тоже звонили вчера , помощь на сумму 235 евро, единоразовая от международных организаций , название не запомнила, уточняли данные , позже еще позвонят . Спрашивали как бы вы хотели ее получить ?! За банк правда ничего не говорили.
Нам 300ДОЛ дали!Правда по курсу не 15 даже!Но какая разница,приятно очень!Ведь Укр еще не копейки детских с августа не дали!
НаливайКа 22 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Нам 300ДОЛ дали!Правда по курсу не 15 даже!Но какая разница,приятно очень!Ведь Укр еще не копейки детских с августа не дали!
а зачем живете здесь, если от Украины ничего не дают?..
едьте туда, где дают и посмотрите, насколько там лучше, чем сидеть здесь и жаловаться!
автор Все возможно 22 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Нам 300ДОЛ дали!Правда по курсу не 15 даже!Но какая разница,приятно очень!Ведь Укр еще не копейки детских с августа не дали!
А вы не переоформили? Я переоформляла, правда платят текущие, без долгов. Сказали за долг можно забыть
автор Все возможно 22 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
а зачем живете здесь, если от Украины ничего не дают?..
едьте туда, где дают и посмотрите, насколько там лучше, чем сидеть здесь и жаловаться!
Без ваших 5 копеек было никак, проходите, тема не для ругани
Лагшмивара 22 декабря 2014
Мы в Славянске оформляли чешскую помощь в размере 300 долларов. Условие было приват банк, и чтобы не было кредитов. Прошло уже три недели, пока не перевели, сказали, деньги будут обязательно.
Тихомандражная 22 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
а зачем живете здесь, если от Украины ничего не дают?..
едьте туда, где дают и посмотрите, насколько там лучше, чем сидеть здесь и жаловаться!
Я не жалуюсь и люблю свою страну!Просто переоформила еще в октябре и ничего не получила!И вообще ваш коммент какое отношение к теме данной имеет??????
Лагшмивара 22 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Я не жалуюсь и люблю свою страну!Просто переоформила еще в октябре и ничего не получила!И вообще ваш коммент какое отношение к теме данной имеет??????
чтоб очередной срач развести, как только не надоело людям.
Я тоже детские ещё не получала, но подруги говорили, что и долг отдают...
Цвиринь 22 декабря 2014
Кто то в Днепропетровске получал эту помощь? 300$ или 235€ Просто некоторые завидуют нам по привычке, от вредности , не ставя себя в наше положение, что мы эти копейки отдаем им за аренду квартир которые они с трудом нам сдают, что такое 300 долларов, это в лучшем случае 2-3 месяца аренды за их квартиры! Завидуют нам, не завидуют олигархам которые имеют и их и нас вместе взятых- вот он разделили нас - теперь будут властвовать над нами......
автор Все возможно 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Кто то в Днепропетровске получал эту помощь? 300$ или 235€ Просто некоторые завидуют нам по привычке, от вредности , не ставя себя в наше положение, что мы эти копейки отдаем им за аренду квартир которые они с трудом нам сдают, что такое 300 долларов, это в лучшем случае 2-3 месяца аренды за их квартиры! Завидуют нам, не завидуют олигархам которые имеют и их и нас вместе взятых- вот он разделили нас - теперь будут властвовать над нами......
в точку
я дочке даю сок, который ахметов дал в качестве помощи и говорю ’держи, это тебе от дяди, который помог разрушить наш город’
за Днепропетроваск ничего не знаю.
Цвиринь 22 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
в точку
я дочке даю сок, который ахметов дал в качестве помощи и говорю ’держи, это тебе от дяди, который помог разрушить наш город’
за Днепропетроваск ничего не знаю.
Умничка- одной фразой сказала то, что мы знаем, а эти прямо сидят и завидуют и считают копейки наши..... Не хочу им пожелать то го же, но если бог есть, пусть он им откроет глаза и направит зависть в нужное русло- они завидуют нищим , беззащитным, обворованным в собственной стране, которую они считают единой, но благодаря таким завистникам вызывают у нас неприязнь, даже тех кто хорошо относился и относится к стране нашей общей, но не под властью бандитов и хапуг......Кто знает о помощи от иностранных фондов, где как , какие анкеты, в каких городах они оформляли, поделитесь инфой !
автор Все возможно 24 декабря 2014
Девочки, получила сегодня деньги, 4500 грн. Получается 300 дол по курсу 15. В Старобельске к открытию банка уже была очередь чел 50 за этой помощью.
Кто получал, вам что то говорили, чтобы на эту сумму через десять дней принесли чеки , подтверждающие что вы их потратили ?
автор Все возможно 24 декабря 2014
Указано что деньги пришли от ’Мiжнародна допомога’
автор Все возможно 24 декабря 2014
Видимо это оно http://rus.newsru.ua/ukraine/05dec2014/300doll.htm...
Луганская и Донецкая обл только
Цвиринь 24 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Видимо это оно http://rus.newsru.ua/ukraine/05dec2014/300doll.htm...
Луганская и Донецкая обл только
Спасибо! Мы с Донецка , уже полгода в Днепропетровске - ни о каких деньгах никто не знает- глухо! Дают секонд и крупы - деньги и основную помощь думаю разворовывают
Arnni 25 декабря 2014
Скажите, а когда вы заполняли анкету? Мы тоже такую анкету заполняли сказали ждать. Интнресно сколько времени? Спасибо
Цвиринь 25 декабря 2014
Ответ дляArnni
Скажите, а когда вы заполняли анкету? Мы тоже такую анкету заполняли сказали ждать. Интнресно сколько времени? Спасибо
Где взять эту анкету и заполнив кому ее отдавать чтобы получить деньги?
автор Все возможно 25 декабря 2014
Ответ дляArnni
Скажите, а когда вы заполняли анкету? Мы тоже такую анкету заполняли сказали ждать. Интнресно сколько времени? Спасибо
в начале декабря. но я так поняла, что они не всем дают, а выбирают. зарегистрированы только я и дочка, муж не регистрировался переселенцем. может поэтому дали. у вас мужчина зарегистрирован?
автор Все возможно 25 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Где взять эту анкету и заполнив кому ее отдавать чтобы получить деньги?
мне звонили с сельсовета и просили прийти к ним. там и дали анкету. просили написать все, что нам нужно. мы переехали на другую сьемную квартиру, мебели толком нет, спать негде, ковра нет, первый этаж, ребенку 1.5 года играть негде. вобще я это и написала.
Цвиринь 25 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
мне звонили с сельсовета и просили прийти к ним. там и дали анкету. просили написать все, что нам нужно. мы переехали на другую сьемную квартиру, мебели толком нет, спать негде, ковра нет, первый этаж, ребенку 1.5 года играть негде. вобще я это и написала.
Какой сельсовет, какая область, поделитесь инфой кто с Днепропетровска или с другого большого города! Может это дают по сельсоветам только?
Arnni 26 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
в начале декабря. но я так поняла, что они не всем дают, а выбирают. зарегистрированы только я и дочка, муж не регистрировался переселенцем. может поэтому дали. у вас мужчина зарегистрирован?
Нет, я зарегистрирована только с двумя детками, не работаю в декрете. Было бы не плохо получить, но я не надеюсь. Мы с Новопскова
Цвиринь 26 декабря 2014
Ответ дляArnni
Нет, я зарегистрирована только с двумя детками, не работаю в декрете. Было бы не плохо получить, но я не надеюсь. Мы с Новопскова
Это где- Новопсков ? Какая область? Это вы оттуда бежали или находитесь сейчас там?