Зоркая Зорро• 22 декабря 2014

Понравиться ли такая игрушка девочке 2 года? фото

Нужны отзывы может у кого был такой домик. Понравится ли он девочке 2 лет?
ПироженкА• 22 декабря 2014
Такие маленькие предметы опасны для девочки 2-х лет.

Соображалочка• 22 декабря 2014
моя бы играла, но детки разные, больше всего мы любим лего дупло в этом возрасте
Упругая попка• 22 декабря 2014
это на 3+
Я_поехала• 22 декабря 2014
Рановато
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2014
На наборе написано с18 месяцев там фигурки не маленькие
Престидижитатор• 22 декабря 2014
Лучше с 3))моей 2,4 , то в домики еще не игрет..ну бывает машинки провозит братика через дверцы домиков, больше сейчас в ней мама проснулась..Посудка, кухонька, ляличек спать ложить, кормить их...готовить им, одевать, качать в кроватке...
Про домик тоже думала, но все же рановато..не хватит усидчивости играть такими мленькими фигурками и осторожничать, чтобы их усадить на маленькие диванчики и стульчики..
Хотя, все детки разные...
Minerva15• 22 декабря 2014
Моей 2, 8 играет с таким домиком , только он без мебели , а вместо человечков маленькте пони
АлывердЫ• 22 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Хотя, все детки разные...
Точно - разные!)))
Моя с 2-х лет очень любила домики-куколки-колясочки, а сейчас в 3,5 без пластилина или красок и не подходи))
oksijen3• 22 декабря 2014
это явно на 2 рано. Моей 3,5 только начала такими играть,а до этого они лежали лежнем

Попадалочка• 22 декабря 2014
Хорошая,мы такой с года играем))дочка довольна..
автор Зоркая Зорро • 22 декабря 2014
Она вродебы играеться но в основном зверятками небольшими, вот думаю может и домик понравится....