Чупа-чупс• 22 декабря 2014
Кто был в Dessole Marlin Inn Beach Resort? Ваши отзывы
Аноним Первый• 22 декабря 2014
Добрый день!Я была пару лет назад в рекламном туре,работаю в туризме,жила в этом отеле два дня.В центре города,есть куда выйти вечером,номера в центральном здании хуже чем в строениях ближе к морю,там свежее ремонт,территория не большая,заход в море оч хороший,пологий,лежаков много но впритык,питание среднее очень,без изысков.Стандартная четверка и не больше,базовый отель Пегаса.Если стоит не дорого,можна ехать,он на самом берегу,что очень удобно с детишками.
Чупа-чупс
• 22 декабря 2014
У Пегаса счас на 24 число - 902 у.е. на 10 ночей. Как по мне то предложение ок.
Я была в этом отеле в прошлом году несколько дней в рамках инфотура.
Отель больше подойдет для молодежного отдыха. Номерной фонд староват. Питание приличное, без изысков и разнообразия, но все свежее. Территория небольшая. Всего один маленький бассейн, неудобно расположен возле ресторана, особо в нем не покупаешься. Пляж тоже небольшой, лежаки занимают с утра пораньше. Море хорошее, в плане пологого песчаного входа и небольшой уютной бухточки. Отель расположен в городе, есть куда прогуляться вечером.
Анимация активная, вечерние шоу стандартные. Контингент - практически 100% славяне (большинство, русские).
Ответ дляЧупа-чупс
а как на счет ветра там?
Ветер в Хургаде сейчас будет в любом случае, сезон такой. Но у этого отеля пляж расположен в небольшой бухте, так что сильных волн там не будет, мелководья у берега тоже нет.
А по-поводу стоимости на 24-е, она уже выше, там мало мест на рейсе осталось, видать оператор уже цену поднял.
Аноним Первый• 22 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Да это хорошая цена,можна брать
,фактически цена перелета.