27 июня 2012

Благодарность ли это?

Незнаю суеверие или нет,   но когда отдают одолженную вещь(емкость) обычно ложат что-то в нее.   Близкая родственница отдала кастрюльку полную соли и сказала на счастье. Есть некоторая натянутось в отношениях с ней.   Нужно ли над этим задуматься?
Марина 5555 27 июня 2012
купорка на носу, огурцы, помидоры....соль пригодится ))) не заморачивайтесь по таким пустякам, а посуду свою больше не раздавайте, пусть свою кастрюльку приобретёт ))
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
купорка на носу, огурцы, помидоры....соль пригодится ))) не заморачивайтесь по таким пустякам, а посуду свою больше не раздавайте, пусть свою кастрюльку приобретёт ))
Аноним 27 июня 2012
СОЛЬ НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ И ДАВАТЬ , К ПРОБЛЕМАМ ! К СОРЕ!
Шмоточницаца 27 июня 2012
що за звичка-позичати катрулі-баняки і т.п? невже немає можливості собі купити?..
мені булоб взагалі гидко потім з того баняка їсти...хз що там варилось...
взагалі,дорогі господиньки-відівчайтесь щось позичати.і бути зі всіма милими і любязними.захищайте свою територію і своє майно.а то на голову вам скоро вилізуть як будете сіяти добротою.
cranberry 27 июня 2012
я бы тоже задумалась..... высыпьте ту соль в унитаз
Маркелов 27 июня 2012
Знаю, что соль не желательно рассыпать...
Шмоточницаца 27 июня 2012
і баняк натягніть тій родичці на голову...разом з сіллю...знайшлось мудре блін...
Аноним 27 июня 2012
как то странно???...полную кострюлю соли вернуть..думаю что это не просто так
Аноним 27 июня 2012
я бы сыпанула ей на порог этой соли не много(не заметно)))чтоб если уж она там чего наделала,к ней же и вернулось
Veronika Kuznecova 27 июня 2012
Странная родичка... кроме соли ничего не придумала положить, что ли... Я бы не просто задумалась, я бы еще святой водичкой после ее прихода везде побрызгала, а соль вынесла в тот же день из дому.
--Елена-- 27 июня 2012
А у нее спросить слабо?Может она просто не подумала?!Отдавать пустую кастрюлю не принято,а приготовленное не все принимают,вот она и принесла то что было.
Аноним 27 июня 2012
Я бы сразу выбросила соль и кастрюлю священной водичкой обрызгала. Но у соседки спросить стоит, почему соль, хотя бы, чтобы посмотреть на реакцию. Что-то я сомневаюсь, что ничего, кроме соли дома нет. Могла бы хоть какой-то крупы насыпать, но не соли же.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
А у нее спросить слабо?Может она просто не подумала?!Отдавать пустую кастрюлю не принято,а приготовленное не все принимают,вот она и принесла то что было.
Нет там именно был упор, что соль принесет счастье и удачу...
annasay 27 июня 2012
0тдайте ей братн0 и кастрюлю и с0держим0е! ср0чн0!!!и б0лъше не 0тдалживайте так0е или п0д0бн0е
annasay 27 июня 2012
не буду писатъ п0чему, д0лг0, н0 0тдайте!
Veronika Kuznecova 27 июня 2012
Ответ дляAne4ka-13
Я бы сразу выбросила соль и кастрюлю священной водичкой обрызгала. Но у соседки спросить стоит, почему соль, хотя бы, чтобы посмотреть на реакцию. Что-то я сомневаюсь, что ничего, кроме соли дома нет. Могла бы хоть какой-то крупы насыпать, но не соли же.
Так это ж не соседка, а близкая родственница, с которой у автора и без того натянуты отношения..
cranberry 27 июня 2012
Ответ дляannasay
не буду писатъ п0чему, д0лг0, н0 0тдайте!
все-таки напишите нам всем на будущее
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Так это ж не соседка, а близкая родственница, с которой у автора и без того натянуты отношения..
Ой, простите, перепутала. Ну, я думаю, из-за любопытства, почему соль, ничего бы не поменялось в отношениях.
Герцогиня 27 июня 2012
а я вообще в это все не верю! ни в кастрюли пустые, ни в соль...
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляannasay
не буду писатъ п0чему, д0лг0, н0 0тдайте!
Да, пожалуйсто хотя-бы в двух словах
annasay 27 июня 2012
Для заговоров используют соль; она, как и вода, некоторым образом хранит и передает информацию и энергию
Никогда не берите и не давайте соль взаймы, так как в этом случае вы неизбежно забираете себе негативную энергию другого человека, отдавая же – отдаете частицу собственной положительной энергии.
annasay 27 июня 2012
так же с помощью соли можно обидчика круто наказать....
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляannasay
так же с помощью соли можно обидчика круто наказать....
Спасибо!
antimyau 27 июня 2012
а я не пойму, зачем что-то давать - с возвратом тому, кого не любишь, кому не доверяешь????

ну может я тупая, объясните
annasay 27 июня 2012
Ответ дляantimyau
а я не пойму, зачем что-то давать - с возвратом тому, кого не любишь, кому не доверяешь????

ну может я тупая, объясните
100%
cranberry 27 июня 2012
ситуация могла быть вынужденная.. например, я после праздника всем стараюсь с собой по кусочку торта дать или чего-то еще сладкого, соответственно в свою посуду (благо, есть одноразовая). а может, эта ’родственница’ сама попросила ’невероятно вкусных голубцов’ или еще чего-нибудь
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляantimyau
а я не пойму, зачем что-то давать - с возвратом тому, кого не любишь, кому не доверяешь????

ну может я тупая, объясните
Там была просьба кое-что принести(я пишу так потому-что они могут быть зарегистрированы сдесь)и потом надо было отдать то в чем принесли. Они и принесли кастрюльку полную соли с пожеланием и улыбкой
annasay 27 июня 2012
Ответ дляcranberry
ситуация могла быть вынужденная.. например, я после праздника всем стараюсь с собой по кусочку торта дать или чего-то еще сладкого, соответственно в свою посуду (благо, есть одноразовая). а может, эта ’родственница’ сама попросила ’невероятно вкусных голубцов’ или еще чего-нибудь
т0рт не с0лъ...п0чему не п0л0жила в кастрюлъку глубцы? ш0к0ладку, леденц0в???
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляantimyau
а я не пойму, зачем что-то давать - с возвратом тому, кого не любишь, кому не доверяешь????

ну может я тупая, объясните
а вы у мертвых спросите.....
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляannasay
т0рт не с0лъ...п0чему не п0л0жила в кастрюлъку глубцы? ш0к0ладку, леденц0в???
Вот и я о том же? Поэтому и решила посоветоваться сдесь.