Почемучечка• 22 декабря 2014
кто-то делал дряники на крупную терку?
Цыбулька• 22 декабря 2014
Если Вы о драниках, то да, делала, очень вкусно, только на маленьком огне нужно жарить, чтоб картошка прожарилась
МинерАлочка• 22 декабря 2014
Ну оно не свосем драники получаются, но тоже вкусно, у меня муж любит.
соева-сысоева• 22 декабря 2014
ну если уж на то пошло то дрАники. А вообще да, но тогда нужно без муки, а просто с яйцом. У меня муж любит просто натертую картоху на крупной терке одним цельным пирожком - поджарить с одной стороны, а со второй выбить яйцо и перевернуть
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2014
я делаю всегда
наоборот нравится, если выложить тонкисм слоем и хорошо зажарить, то хрустят...Ням-ням... вчера только ели
Бывшая блондинка• 22 декабря 2014
И совсем не бывшая блондинка)))какраз сижу в салоне корни крашу)))