Спасу мир• 13 декабря в 19:18

Бедная Одесса.. только через три дня свет будет. Держитесь((

Триндичіха Байрактар• 13 декабря в 19:23
Одесситы держитесь! Харьковская обл с вами!
ГороховаЯ• 13 декабря в 19:24
Блогери кажуть інше: шобє вже свєт
Кузякин• 13 декабря в 19:23
С чего вы это взяли?
Редиска Я• 13 декабря в 19:26
Писали частина міста запитана вже
І інфраструктура ,лікарні перейшли на автономне живлення.

У мене дивне відчуття що тут стібаються в таких темах
Гидроусилитель руля• 13 декабря в 19:27
Ответ дляКузякин
С чего вы это взяли?
ЯНаПэПэ• 13 декабря в 19:29
Сегодня выехали в магазины - светофоры в большинстве не работают, магазины и мак работают, но не работают туалеты)
Воду, еду готовую сметают
Черговий по кухні• 13 декабря в 19:33
Маки😁 не работают, простите, то нервное
Брехушечка• 13 декабря в 19:34
Ответ дляЧерговий по кухні
Маки😁 не работают, простите, то нервное
А остальное? Магазины? Есть возможность купить продукты?
Бачу_майбутнє• 13 декабря в 19:35
Ответ дляЧерговий по кухні
Маки😁 не работают, простите, то нервное
Капець. Батьки в миколаєві сидять.
Кузякин• 13 декабря в 19:35
Ответ дляБрехушечка
Ну написано же, что работают
Брехушечка• 13 декабря в 19:35
Ответ дляЯНаПэПэ
Воду, еду готовую сметают
В магазинах можно рассчитаться картой?
ЯНаПэПэ• 13 декабря в 19:35
Ответ дляБрехушечка
В магазинах можно рассчитаться картой?
Конечно)
Бачу_майбутнє• 13 декабря в 19:35
Ответ дляБрехушечка
Зараз продукти без холодильника купиш, але невідомо які
Силиконочка• 13 декабря в 19:36
Нет света, воды, отопления
Лепетун• 13 декабря в 19:36
Автор такая милая. Прям сочувствует.
Брехушечка• 13 декабря в 19:36
Ответ дляБачу_майбутнє
Та я понимаю.... Сейчас стараюсь не покупать скоропорт. Мясо, молочку...
Брехушечка• 13 декабря в 19:37
Ответ дляСиликоночка
Нет света, воды, отопления
Самое страшное - это отопление((
Ну и вода...
Пургену мне• 13 декабря в 19:40
Одно странно где электро носители бомбили у людей свет есть, а мы как козлы отпущения без света и воды, такое чувство что не спешат и делать им нужно пиар, у нас Усатово и Нати со светом , а Одесса как козел отпущения
Пургену мне• 13 декабря в 19:41
Ответ дляЯНаПэПэ
Воду, еду готовую сметают
Вот я тоже еду светофор ни один не работает, труханов что делал рассказывал что светофоры у нас на батареях и кучу всего , а а реалиях продавал только земли Одессы
Лика-прилипка• 13 декабря в 19:43
Ответ дляПургену мне
Сравнила село с городом миллионником , такое.
РокерША• 13 декабря в 19:44
Ответ дляПургену мне
Это какое это Усатово и Нати со светом?)))) Где?
Пургену мне• 13 декабря в 19:44
Ответ дляЛика-прилипка
Так у нас и свет некоторым вообще не отключали , а кто то два часа в день видят свет, бардак
Лика-прилипка• 13 декабря в 19:45
Ответ дляПургену мне
Та шо вы говорите?! Бардак не в Одессе милочка! В Одессе временные неудобства
Я така бойова• 13 декабря в 19:50
Ответ дляЛика-прилипка
Да-да. Миколаїв теж сидить без світла. Останній раз було вчора. І без прогнозів.

І, да, це місто майже 4 роки без води, і точки з питною водою відповідно теж не працюють.
Єдине що заспокоює це те що двушечка на маскву пішла. Могли б захистити підстанції за ці гроші, але зеля їх на маскву відправив.
кураГАЛЯ• 13 декабря в 19:51
Ответ дляЯ така бойова

Почему в Николаеве нет воды?
годовасик• 13 декабря в 19:51
Ответ дляКузякин
Ну написано же, что работают
Простите, Вы, вроде бы, харьковчанка? Зачем тогда комментировать про Одессу?
Я така бойова• 13 декабря в 19:54
Ответ длякураГАЛЯ
Почему в Николаеве нет воды?
Бо 12 квітня 2022 роки розбили водозабір.
І з того моменту ми чуємо казки про дохле каченя і новий водогону від сєні і кіма: мав бути в серпні, тепер на березень, і так по кругу четвертий рік
годовасик• 13 декабря в 19:53
Ответ дляПургену мне
Какое Усатово со светом? У нас тут дача, приехали, темень. Благо, что есть газ и камин.
В шоколаде• 13 декабря в 19:59
Ответ дляПургену мне
В области тоже нет.У меня муж там работает,вот звонил-есть только газ.Воды успели набрать 2 кастрюли(были на работе,не успели).Магазин минут 10 назад открыли((
Лика-прилипка• 13 декабря в 19:59
Ответ дляЯ така бойова

Та хоть заварите их по кругу арматурой и бетоном залейте, вы понимаете силу удара калибра или не?! Такой смешной народ у нас. Возле каждой подстанции только ПВО спасет, не понятно за 4 года что ли?!