Xвостокрутелка• 13 декабря в 02:21

Ну шо, юг? Готовы?

Света и воды можно не ждать. Ваши впечетления? Кто просто зашел: чего не спим?
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 18:54
Ответ дляMs. Dolly
Я уже не успеваю свечек докупать.. сколько на них уходит:(
Може ліхтарик дешевше вийде? Багато гарних варіантів, хоча мені свічки теж більше подобаються
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 18:57
Ответ дляЛюблю Украину
Странно приучили. Обещанный блекаут для москвы пришёл в киев.
4 танкера в обмен на свет, газ, тепло одесы.
Мене дивує, що хтось думає, що аби танкери не втопили, то по Одесі б не били))) звісно, чесні -благородні
Закусенец• 13 декабря в 18:57
Ответ дляMs. Dolly
Купите гирлянду капля и ПБ, нас очень выручат и красиво
Червона калина• 13 декабря в 19:01
Херсон хер..24 на 7 без останову,нет щас света и воды и отопления,нигде такого ужаса нет((
Червона калина• 13 декабря в 19:02
Ответ дляАноним НаВсеГда
Знаете,я понимаю,но нафик блогеры с Одессы каждый день выставляют гульки,иллюминации и тд ((
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 19:04
Ответ дляЧервона калина
Ну їм за це гроші платять, робота у людей така. А ви нафік їх дивитесь? Я он не знаю, що там виставляють блогери.
Ms. Dolly• 13 декабря в 19:09
Ответ дляЗакусенец
не хочу
Ms. Dolly• 13 декабря в 19:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
свечи люблю
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря в 19:15
Ответ дляЧервона калина
Одесса также...
Ужаса нет только на западе, там вон и комендантский час сокращать собрались и дороги в Буковель строить будут...и коммунальные тарифы ниже,чем там где ведутся боевые действия... Потужно и главное ’все для людей’...
Потужна махіна• 13 декабря в 19:50
якого чорта провокаційну тему ще тримають?!?!
Заместитель Анонима• 13 декабря в 20:49
Ответ дляПотужна махіна
А чем она провокативная?
Люди не могут обсудить?
В Одессе обещают, что четверо суток не будет света, а потом по часу в день. Нет также ни воды, ни тепла.
Гарантую неперелевки• 13 декабря в 20:49
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так это не люди придумали. МО РФ открытым текстом заявило, что это за танкеры
Заместитель Анонима• 13 декабря в 20:50
Ответ дляАноним НаВсеГда
По Одессе били регулярно и немало, но не НАСТОЛЬКО. Разница большая. Это можно было ощутить только будучи в Одессе, эту разницу.
И рашисты сами после танкеров сказали, что ну все, Одесса готовься.
Хотя будто это одесситы приняли решение и охотились на танкеры.
Но что с фашистов взять.
А вот наши могли задуматься и тогда сначала хоть как-то подстраховать жителей насчет света и воды. Как разворовывать, так они знают что делать.
Простоваля• 13 декабря в 21:30
Ответ дляспальное место
Ну....морозов не будет. Путин и тут лоханулся
блин, зря зимнюю резину купил, 20000 коню под хвост
Люблю Украину• 13 декабря в 21:31
Ответ дляАноним НаВсеГда
А меня удивляют те, кто в одностороннем порядке выходит из энергетического перемирия, причём те кто явно слабее, чем противник.
АнтиТанкист• 13 декабря в 21:40
Ответ дляПотужна махіна
Какая блин провокация, у нас воду непонятно когда дадут, воду!!!
Про отопление и свет вообще молчу, но это же катастрофа без всего, просто вообще.
АнтиТанкист• 13 декабря в 21:41
Ответ дляПростоваля
Вот в Одессе электростанции больше чем за 100 тысяч купили и что????
Ну сутки продержала и еще чуть продержит и все!!!
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 21:43
Ответ дляЛюблю Украину
Перемир´я, ха -ха)))
Люблю Украину• 13 декабря в 21:46
Ответ дляАноним НаВсеГда
Перемир´я, ха -ха)))
Да да, расскажите как вы радовались в августе, когда херячили по трубопроводу дружба.
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 21:50
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но что с фашистов взять.
За удари по військовим цілям луплять по громадській інфраструктурі, це, звісно, ’наші’ виннї. А завтра вам будуть згодовувати ’ну так не треба було бригаду номер... обстрілювати і танк наш підбивати, готуйтесь’. Тероризм і є тероризм, на меті має - терор, тільки й того. Чим би його не ’виправдовували’ ні причин ні підстав для цього не існує, крім терору
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 21:48
Ответ дляГарантую неперелевки
Угу, звісно. Завтра ’за 13 батальйон 115 роти буде’. Що їм заявляти? Що вони терористи? Так це не секрет, навіщо там взагалі якісь заяви.
Простоваля• 13 декабря в 21:48
Ответ дляАнтиТанкист
Это не провокация, это путь который Украинцы выбрали в 19-м, это цена за поржать и хорошие дороги, расеян тоже это ждет но попозже
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 21:52
Ответ дляДівка в намисті
Тримайтеся, автор, ну і усі ми. Може є сенс десь на тиждень поїхати у відпустку? Навіть у нас, в Києві, при всіх цих страшних графіках якось життя тече. Викарапкаємося!
Ну а путін-хуйло, лалалалалалааа
Не партеся, сьогодні наша черга, якщо нашкребуть чим) десь треба в область їхати.
Люблю Украину• 13 декабря в 21:53
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что вы называете военной целью, танкер?
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 21:54
Ответ дляЗакусенец
Вода была из чтстейших рек и колодцев. А сейчас людям на 20ых этажах без воды, света и тепла не выжить
Насмішили. Про ’чістєйші’ особливо. Звідкіль ви взагалі берете цю маячню про ’чістєйші’?
АнтиТанкист• 13 декабря в 21:55
Ответ дляПростоваля
Да, вот Одессе показали, что за одну ночь можно уничтожить все, сразу все 10 подстанций в хлам, одна ночь и полный блекаут , значит могут и дальше так по городам идти и им много времени не надо, одна ночь и мы бегаем и ищем воду( про свет молчу и отопление)
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 21:56
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Попадали по иностранным кораблям...вчера было не первое пострадавшее судно...
Обновили инфу , около 300 целей за ночь, среди которых ониксы, калибры...такого точно не было...
Недавно було. Правда по Києву. 600 цілей йшло, купу біди наробили. Але до нас далі, то трохи виручає.
Простоваля• 13 декабря в 21:57
Ответ дляАнтиТанкист
Ну до Киева не дойдут, побоятся, найвеличнейвшивий сказал что если в Киеве пропадет свет то в Москве тоже будет блекаут
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 21:58
Ответ дляЛюблю Украину
Якого року? Бо я пам´ятаю ці ’перемир´я’, щось теж ніфіга світла не було і обстріли не стихали. Якесь ваше перемир´я було однобоке, вибачте.
Люблю Украину• 13 декабря в 21:59
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас память выборочная. Расскажите в каком году у вас не было 18 часов света в день?