Звездолётчица• 22 декабря 2014

Как успокоить 5месячного сутки орущего изверга

Это капец, эта зараза сутки спать не дает, орала всю ночь, днем я уже и на улицу ее вынесла, а она все равно орет, закашливается давится и опять орет. Дала уже ноофен, нурофен, дентокинд. что еще можно дать, чтоб замолчала? сил уже нет
Уси Пуси• 22 декабря 2014
я с Киева. если б были в моем городе я бы приехала

Брехушка• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а как ребенок так может орать?
У ребенка может что-то болеть, зубы, уши, живот, голова....Вызывайте скорую
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Автор, милая, вы из какого города?
я точно знаю,что Вы хорошая мама, просто на пределе нервы.
Хочется помочь..
славянск
Вбигудях• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
у нее иногда бывает. то неделю спокойная, то неделю орет как скажена
невропатолог смотрел?
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
уже дала обезболивающее. может еще дать?
АнтиТроль• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
славянск
далеко. не помогу.
так бы приехала и посидела с орущей крошкой, или погуляла бы пару часиков, чтобы мама поспала немного
ГейСюда• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я ж думала, шо она нормальная будет
Нормальна мама так говорить не будет! ТРОЛЬ!!!
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляTatius_ka
невропатолог смотрел?
да, все нормально.
СноваЗдорова• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Может смесь не подходит?

Вбигудях• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я ж думала, шо она нормальная будет
браво))) вы сделали мой день)))
Братья Капли• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не, не голодная. так дала уже нурофен обезболив. не помогает, значит не болит
Значит не помогает!! Тупая башка!! Простите что не сдержалась!! А если хирургия? На такси и в санпропускник детской больницы. Я своего в 3 утра возила.
Брехушка• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
во-первых обезбаливающее снимает не все виды боли, ничего больше не давайте-вызывайте врача.
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Может смесь не подходит?
не, кормлю давно смесью, все норм с ней
Морковку дай• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
рядом в качеле качаю. пока качаю молчит, перестаю - орет
у вас наверное как и у нас повышенная мамозависимость...у меня вообще до года на руках и с сиской во рту вместо соски...в противном случае оры были бесконечные...я за год такой жизни и сон 2-3 часа в сутки...заработала невроз,до сих пор не могу вылечить
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
не могу, надо мужа ждать. денег дома нет, все у мужа и ребенок второй дома
Стекловыжималка• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я ж думала, шо она нормальная будет
она тоже думала, что ей нормальная мама достанется, а нет, увы. Не так сталося, як гадалося.
Королева красоты• 22 декабря 2014
Не надо наезжать на мать.у всех бывает, но не все так напишут на обозрение чужим людям.а вы мама успокойтесь. Вы будете спокойны, и ребенок успокоится. Обнимите ее нежно и целуйте. Расслабтесь.вы же ее любите. Она орет не для того, чтоб вас позлить. Может действительно боли. Возьмите на ручки.вы не плохая мама, а уставшая. У всех бывают такие моменты.
Бесстыдница• 22 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Извините, а ’тю-тю’ это как? В больницу забрали?
да в больницу положили
Братья Капли• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Значмт на городском транспорте. С двумя. А мужу позвонить.

автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
не, точно не мамозависимость. я ее особо не тискаю, на руки редко. она еще неделю назад спала всю ночь, спокойная была. это у нее периодами, обострение. уже жду когда вырастет, только этими мыслями и спасаюсь
Лыжи со вспышкой• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
сейчас уже поздно, врач только завтра, а до завтра я лучше повешусь, чем буду это слушать и не спать еще сутки. голова раскалывается уже
а есть кто может помочь вам? побыть пару часов с ребенком, а вы поспите.

я вас понимаю... у самой такое было... дочка орала сутками, я уже на руках не могла держать, я засыпала и она скатывалась с рук на пол, хорошо что низко было... я ее положила в кроватку, закрыла две двери и ушла в другую комнату, думала полежу 15 мин, передремаю... и вырубилась на два часа!!! не знаю, что делала моя дочь в это время, я зашла в комнату, а она уписяная спит в кроватке. Меня конечно совесть мучила, она плакала наверное, но в тот момент другого выхода у меня не было. Я отдохнула и с новыми силами в бой. Потом все было нормально.

Автор, вы же мама, больше вас у ребеночка никого нет! успокойтесь, попросите помочь кого-то, перетерпите и все наладится! такое у многих бывает, нервы не выдерживают, но в любом случае просите помощи у родственников подруг соседей. это будет лучше чем вы одна в таком состоянии будете мучить и себя и ребенка.
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
не вариант
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой

все родычи в рашку свалили, только по скайпу помогают. я уже думала ее к свекрухе туда переправить
Лыжи со вспышкой• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
звоните мужу, пусть едет вам помогать
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не вариант
странная вы какая то - все вам не вариант, ребенок сутки орет, а вы на советчице - если вам пофиг на этого изверга, соберите его в конверт и отнесите положите под детский дом - там его быстро успокоят
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
звоните мужу, пусть едет вам помогать
он не приедет, работает
Братья Капли• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не вариант
Свечи анальдим. Но при малейшей возможности к врачу.
Язвочка• 22 декабря 2014
автор,выпейте вина, у меня 3-ое,надо вам немного расслабиться
Україна понад усе!• 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой

шок
Лыжи со вспышкой• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
он не приедет, работает
соседка, подруги есть?