22 декабря 2014

Как успокоить 5месячного сутки орущего изверга

Это капец, эта зараза сутки спать не дает, орала всю ночь, днем я уже и на улицу ее вынесла, а она все равно орет, закашливается давится и опять орет. Дала уже ноофен, нурофен, дентокинд. что еще можно дать, чтоб замолчала? сил уже нет
показать весь текст
Узница замка ИФ 22 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ага,а она поросёнка нурофеном кормит и дентакиндом!
ну да она же заботливая мама. переживает.
Ванна Тазиковна 22 декабря 2014
мама(если ВЫ не троль) с какого Вы города? я могу приехать и забрать У Вас ребенка что-бы Вы ’отдохнули’
Вбигудях 22 декабря 2014
Ответ дляTatyana_257
А вообще вы дорожите своим ребенком? Ребенок плачет, и вы не боитесь за его здоровье?!
так еще 1 есть)
Раздражевская 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не, точно не мамозависимость. я ее особо не тискаю, на руки редко. она еще неделю назад спала всю ночь, спокойная была. это у нее периодами, обострение. уже жду когда вырастет, только этими мыслями и спасаюсь
На руках редко? Вы в своему уме? У меня дочь вашего возраста постоянно на руках. Дети до года должны быть на руках. Мало того что вы её не кормите, так еще и внимание не уделяете.
Язвочка 22 декабря 2014
Ответ дляLesya3000
мама(если ВЫ не троль) с какого Вы города? я могу приехать и забрать У Вас ребенка что-бы Вы ’отдохнули’
она со Славянска
Ванна Тазиковна 22 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
она со Славянска
ой, пропустила
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
Может у негочтотоболит,он же не скажет.паховпя грвжа защимилп..он же может умерет от боли.
Сердце не вывдержит столько плакать и погибнет ребенок.езжайте в больницу скорей,обслндуйте,пусаай посиотрит хирург,ортопед,педиатр.раз орет значит болит.кишечник к примеру.может смекты ему дацте,зачем гапдостью пичкаете?
И не ждите,ребенок и так уже измучан.акрик показатель что чтото не в порячдке
КинДза 22 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
смотрите,какая ситуация
1. Вы полагаете, что автор троль - значит уходите из темы. Ибо смысл?..
2. Вы знаете, что автор троль, но Вас веселит эта тема - остаетесь и дальше тролите, пытаясь словить автора на недочетах
3. Вы свято уверены, что автор - идиотка без мозгов, у которого ребенок хрипит_погибает, а бабка-стерва_из_Рашки не принимает орущий кулек - ну.... переписываемся дальше)))
я не с авторов переписку веду
Вумна вутка 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да какая разница куда, хоть в африку. я ж бабке родной отдать думаю
это ошибка! и очень большая! мамой для ребенка уже будете не Вы, а бабушка (говорю по себе, меня тоже отдали бабушке) таких отношений, как могли бы быть у Вас с дочкой, не будет никогда. Только потом уже ничего изменить нельзя. Возьмите себя в руки, этот период надо пережить и да, придется походить по врачам - ребенка что-то беспокоит. Может, на смесь нет явных проявлений, а живот, скажем, болит у дитя? может, мышечный тонус повышен и надо походить на массажик? может, жарко дома, а Вы ее кутаете или сухо и пить хочется. Да причин миллион и из них надо найти ту, что беспокоит Вашего ребенка. На то Вы и мама, от этого уже никуда не деться
Раздражевская 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
и это уже ночью хотела, муж наорал
я ее ему кинула, говорю сам тогда носись
а он ее положил и спать пошел
семейка уродов. бедный ребенок.
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
Да,отит,внутричерепное давление,что угодно может мучать это дитя,скорее выезжайтп в поликлинику тли вызовитеврача!!!!
ЛюбимаЯНЬ 22 декабря 2014
у соседки когда-то мальчик орал до 8 мес - она былда уже на исходе как вы - пока врач не определил что у ребенка уздечка - он не мог нормально кушать и орал - когда подрезали все стало на свои места
я просто привела один пример - как важно установить причину
автора жалко ребенка тоже
не судите да не судимы будете
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
И даваайте пить воду кипяченую ребенку! Пить пить пить! От крика обезвожевание
Кондуктор маршрутки 22 декабря 2014
Мамочка вы нервная.релаксил маме.
Ребенок чувствует вашу злость вот и кричит.
С вами любой закричит.
Не травите ребенка без назначения лекарствами.если хотите здоровья и благополучия малышу.
Отдайте в приют.там ему будет лучше.а вам погулять охота
Язвочка 22 декабря 2014
Ответ дляLesya3000
ой, пропустила
я уже готова и в Славянск ехать,жалко и маму и ребенка
Подставка для припева 22 декабря 2014
если ребенок на смеси, еще может быть запорчик еще... как со стулом у малышки, когда какала последний раз? если давно, поставьте маленькую клизму, помогите ребенку. а вообще, если все перепробовали, то вызывайте скорую! не ищите здесь ответа, по интернету ребенку никто не в силе помочь. и выпейте успокоительного, дети очень чуствительные и может ваша нервозность ей передается..
Нарисовалось 22 декабря 2014
1) дитина кричить, бо мама кричить;
2) зубки;
3) отіт;
4) ще щось болить у дитини.
Заспокойтесь Автор, візьміть дитя на руки, заспокойте його. Обійміть, поцілуйте, дайте іграшку. А валеріанка допоможе через 1 місяць щоденного приймання. Випийте ноту, релаксіл. Тримайтесь, це все пройде.
Подметайло 22 декабря 2014
Я реально понимаю Ваше состояние. Сама через все это прошла. Постарайтесь успокоиться и вызовите врача. Лекарства больше не давайте.