Звездолётчица• 22 декабря 2014
Как успокоить 5месячного сутки орущего изверга
Это капец, эта зараза сутки спать не дает, орала всю ночь, днем я уже и на улицу ее вынесла, а она все равно орет, закашливается давится и опять орет. Дала уже ноофен, нурофен, дентокинд. что еще можно дать, чтоб замолчала? сил уже нет
Вбигудях• 22 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Судя по ответам-человек троллит
так, не мешайте нам верить автору)))
так веселее
Язвочка• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
какого яду?
Автор,Вы что,слушаете чепуху, Вам надо сейчас самой успокоиться, сколько лет второму ребенку?
Вумна вутка• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не, точно не мамозависимость. я ее особо не тискаю, на руки редко. она еще неделю назад спала всю ночь, спокойная была. это у нее периодами, обострение. уже жду когда вырастет, только этими мыслями и спасаюсь
так, может, наоборот ей не хватает контакта с мамой?
Україна понад усе!• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да как ей помочь????
температуры нет
если сами не можете, ищите спецов и побыстрее
КинДза• 22 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
так, не мешайте нам верить автору)))
так веселее
ясно..
а то изверг,заткнется,славянск,рашка...
человеку нечем занятся..
откуда такие только берут мозги?
а то изверг,заткнется,славянск,рашка...
человеку нечем занятся..
откуда такие только берут мозги?
Катастрофа• 22 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
может ушко болит или аппендицит, температуры нет? может зубчик режется? мать, успокойтесь и помогите своей крохе!
аппендицит вряд ли, а вот зубы вполне могут давать крик. Или отит.
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2014
маму к психиатру(
она же не адекват,
дите хрипит,она же пишет сама....
и сидит на сайте.
да наруки возьми,к себе прижми,
если качаешь-и молчит,значит качай,нервы не выдерживают???прими успокоительное и смотри ребенка,а то в старости тебе аукнется(
горе-мама((((
она же не адекват,
дите хрипит,она же пишет сама....
и сидит на сайте.
да наруки возьми,к себе прижми,
горе-мама((((
Вбигудях• 22 декабря 2014
Ответ дляКинДза
ясно..
а то изверг,заткнется,славянск,рашка...
человеку нечем занятся..
откуда такие только берут мозги?
а то изверг,заткнется,славянск,рашка...
человеку нечем занятся..
откуда такие только берут мозги?
тю) мозги для этого не нужны
нужна история - ее выдумывают и с отсутствием мозгов. Мозги нужны для совершенства деталей)
Узница замка ИФ• 22 декабря 2014
если ребенок орет -однозначно у него что-то болит и болит очень в больницу надо и срочно.
КинДза• 22 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
тю) мозги для этого не нужны
ну а смысл в таких темах?
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
выпейте яду, наступит тишина и покой
это точно.
только малышку жаль, что мачеха досталась вместо мамочки любящей, заботливой, умной и доброй.
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2014
Ответ дляКинДза
надо пожизненный
согласна.
народ обезумел от происходящего и уже не видит никаких граней.
Угадайс• 22 декабря 2014
у нас соседи лупили ребенка 1,5г, что он весь день орет. Оказалось потом что у него отит(((
И семья обычная, но вот такие методы воспитания
КинДза• 22 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
согласна.
будут свои дети,еще вспомнит..такой бред выдумывать
Фима Собак• 22 декабря 2014
У брата 3 месяца орал, врачи говорили ’переростет’ и ’животик’... Отвезли в Охматдет, оказалось ИНСУЛЬТ у ребенка
Будьте внимательней к своим детям!
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Глупость не лечится, увы...
Вбигудях• 22 декабря 2014
Ответ дляКинДза
ну а смысл в таких темах?
смотрите,какая ситуация
1. Вы полагаете, что автор троль - значит уходите из темы. Ибо смысл?..
2. Вы знаете, что автор троль, но Вас веселит эта тема - остаетесь и дальше тролите, пытаясь словить автора на недочетах
3. Вы свято уверены, что автор - идиотка без мозгов, у которого ребенок хрипит_погибает, а бабка-стерва_из_Рашки не принимает орущий кулек - ну.... переписываемся дальше)))
бювет_в_обед• 22 декабря 2014
Проверьте внутричерепное давление. Если родничек зарастает быстро то такие крики будут всегда.
Я не тону• 22 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Вот это тоже вариант.
Серьезная баба• 22 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
откуда все решили что это ребенок???наверное кошка или щенок а может поросенок он же визжит НО ПОКОРМИТЬ точно не мешало бы.
Ага,а она поросёнка нурофеном кормит и дентакиндом!
Дуболом• 22 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
100%! У ребенка что-то болит!!! Автор, дети без причины не орут! Болит у дитя что-то, а вы так..... Вместо того, чтобы найти причину и помочь ребенку....
Если она не ваша (как вы пишите), отдайте мне - она моя!
Ну как Вам сказать... у моего мужа племянник орет именно без причины... Правда, ему далеко не 5 мес.
Tatyana_257• 22 декабря 2014
А вообще вы дорожите своим ребенком? Ребенок плачет, и вы не боитесь за его здоровье?!