22 декабря 2014

Как успокоить 5месячного сутки орущего изверга

Это капец, эта зараза сутки спать не дает, орала всю ночь, днем я уже и на улицу ее вынесла, а она все равно орет, закашливается давится и опять орет. Дала уже ноофен, нурофен, дентокинд. что еще можно дать, чтоб замолчала? сил уже нет
показать весь текст
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Может голодный ваш ребенок если орет сутками? Или болит что-то ?
не, не голодная. так дала уже нурофен обезболив. не помогает, значит не болит
ГейСюда 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
сейчас уже поздно, врач только завтра, а до завтра я лучше повешусь, чем буду это слушать и не спать еще сутки. голова раскалывается уже
Неотложка приедет в любое время!!!!!
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
А чем вы кормите грудь или смесь?
смесь
InnaLenska 22 декабря 2014
Она же не просто так орет, чтобы вас доканать, ребенка что-то беспокоит. Может колики. Ищите причину, если что-то болит, занимайтесь и лечите ребенка.
СноваЗдорова 22 декабря 2014
другую мать!
Плету интриги 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не, не голодная. так дала уже нурофен обезболив. не помогает, значит не болит
та водки ей дай тролляка она заснет
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Неотложка приедет в любое время!!!!!
а толку, там бараны работают на той неотложке. в лучшем случае интерн какой то
Бесстыдница 22 декабря 2014
может у него ухо болит вы что. Если сильно орет это не нормально. У нас тоже в 7 месяцев такое было орал постоянно 2 суток. Все зубы зубы а потом ночью как ухо прорвало там уже гнойный отит, скорую и тю-тю. Лор сказала что у малышей за сутки развивается.
Вбигудях 22 декабря 2014
это я одна тут считаю, что такое МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ?)))
пусть не с такими оборотами (обращениями), но в целом маму (пусть троль она или не троль - пофигу) я понимаю...
Я в свое время выносила 2х месячного орущего ребенка на балкон - думала, на свежем воздухе успокоится... ))) (дабы не быть закиданной тапками поясню - на балкон выносила на руках, не оставляла)

так что, мама - сил Вам, если вы реальны
и да, проверьте ребенка
у нас, к примеру, крики были из-за ВВЧД
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
Она же не просто так орет, чтобы вас доканать, ребенка что-то беспокоит. Может колики. Ищите причину, если что-то болит, занимайтесь и лечите ребенка.
коликов нет
Узница замка ИФ 22 декабря 2014
откуда все решили что это ребенок???наверное кошка или щенок а может поросенок он же визжит НО ПОКОРМИТЬ точно не мешало бы.
gamachok 22 декабря 2014
а вы с Киева? может Вам нужна помощь- если вы одна на хозяйстве и с ребенком... и не доспанные ночи....
СноваЗдорова 22 декабря 2014
Капец!
Вот вы сейчас в интернете, а ребенок что делает?
СноваЗдорова 22 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
За что таким идиотам дети достаются?
+1000
spring81 22 декабря 2014
Автор Вы или Троль или НЕАДЕКВАТ.

Вы в своем уме? Как можно так относится к ребенку?
ГейСюда 22 декабря 2014
АВТОР 10000% ТРОЛЬ!!!!
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляTatius_ka
это я одна тут считаю, что такое МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ?)))
пусть не с такими оборотами (обращениями), но в целом маму (пусть троль она или не троль - пофигу) я понимаю...
Я в свое время выносила 2х месячного орущего ребенка на балкон - думала, на свежем воздухе успокоится... ))) (дабы не быть закиданной тапками поясню - на балкон выносила на руках, не оставляла)

так что, мама - сил Вам, если вы реальны
и да, проверьте ребенка
у нас, к примеру, крики были из-за ВВЧД
у нее иногда бывает. то неделю спокойная, то неделю орет как скажена
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляspring81
Автор Вы или Троль или НЕАДЕКВАТ.

Вы в своем уме? Как можно так относится к ребенку?
а как ребенок так может орать?
Однозначно 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
смесь
Голод отметаем, значит в любом случае врача, у меня у старшего такое было, в итоге на попе вылез гнойник (паропрактит), это я не к тому , что у вас такое, просто всяко разное может быть, однозначно врача.
InnaLenska 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
коликов нет
Не может просто так ребенок плакать, что-то беспокоит.
Уси Пуси 22 декабря 2014
какой у вас город?
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Капец!
Вот вы сейчас в интернете, а ребенок что делает?
рядом в качеле качаю. пока качаю молчит, перестаю - орет
Стекловыжималка 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а как ребенок так может орать?
скажите, Вас кто-то заставлял родить что ли? Нужен был вам ребенок, а?
Уси Пуси 22 декабря 2014
автор, в каком вы городе?
Вбигудях 22 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
откуда все решили что это ребенок???наверное кошка или щенок а может поросенок он же визжит НО ПОКОРМИТЬ точно не мешало бы.
БРАВО))) я не додумалась)
spring81 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а как ребенок так может орать?
Вот честно, лучше бы Вы были тролем.
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
какой у вас город?
славянск
АнтиТроль 22 декабря 2014
Автор, милая, вы из какого города?
я точно знаю,что Вы хорошая мама, просто на пределе нервы.
Хочется помочь..
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
скажите, Вас кто-то заставлял родить что ли? Нужен был вам ребенок, а?
я ж думала, шо она нормальная будет
Соображалочка 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
может у него ухо болит вы что. Если сильно орет это не нормально. У нас тоже в 7 месяцев такое было орал постоянно 2 суток. Все зубы зубы а потом ночью как ухо прорвало там уже гнойный отит, скорую и тю-тю. Лор сказала что у малышей за сутки развивается.
Извините, а ’тю-тю’ это как? В больницу забрали?