Звездолётчица• 22 декабря 2014

Как успокоить 5месячного сутки орущего изверга

Это капец, эта зараза сутки спать не дает, орала всю ночь, днем я уже и на улицу ее вынесла, а она все равно орет, закашливается давится и опять орет. Дала уже ноофен, нурофен, дентокинд. что еще можно дать, чтоб замолчала? сил уже нет
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Может голодный ваш ребенок если орет сутками? Или болит что-то ?
не, не голодная. так дала уже нурофен обезболив. не помогает, значит не болит

ГейСюда• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
сейчас уже поздно, врач только завтра, а до завтра я лучше повешусь, чем буду это слушать и не спать еще сутки. голова раскалывается уже
Неотложка приедет в любое время!!!!!
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
А чем вы кормите грудь или смесь?
смесь
InnaLenska• 22 декабря 2014
Она же не просто так орет, чтобы вас доканать, ребенка что-то беспокоит. Может колики. Ищите причину, если что-то болит, занимайтесь и лечите ребенка.
СноваЗдорова• 22 декабря 2014
другую мать!
Плету интриги• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
та водки ей дай тролляка она заснет
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Неотложка приедет в любое время!!!!!
а толку, там бараны работают на той неотложке. в лучшем случае интерн какой то
Бесстыдница• 22 декабря 2014
может у него ухо болит вы что. Если сильно орет это не нормально. У нас тоже в 7 месяцев такое было орал постоянно 2 суток. Все зубы зубы а потом ночью как ухо прорвало там уже гнойный отит, скорую и тю-тю. Лор сказала что у малышей за сутки развивается.
Вбигудях• 22 декабря 2014
это я одна тут считаю, что такое МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ?)))
пусть не с такими оборотами (обращениями), но в целом маму (пусть троль она или не троль - пофигу) я понимаю...
Я в свое время выносила 2х месячного орущего ребенка на балкон - думала, на свежем воздухе успокоится... ))) (дабы не быть закиданной тапками поясню - на балкон выносила на руках, не оставляла)

так что, мама - сил Вам, если вы реальны
и да, проверьте ребенка
у нас, к примеру, крики были из-за ВВЧД

автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
коликов нет
Узница замка ИФ• 22 декабря 2014
откуда все решили что это ребенок???наверное кошка или щенок а может поросенок он же визжит НО ПОКОРМИТЬ точно не мешало бы.
gamachok• 22 декабря 2014
а вы с Киева? может Вам нужна помощь- если вы одна на хозяйстве и с ребенком... и не доспанные ночи....
СноваЗдорова• 22 декабря 2014
Капец!
Вот вы сейчас в интернете, а ребенок что делает?
СноваЗдорова• 22 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
За что таким идиотам дети достаются?
+1000
spring81• 22 декабря 2014
Автор Вы или Троль или НЕАДЕКВАТ.

Вы в своем уме? Как можно так относится к ребенку?
ГейСюда• 22 декабря 2014
АВТОР 10000% ТРОЛЬ!!!!
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляTatius_ka

и да, проверьте ребенка
у нас, к примеру, крики были из-за ВВЧД
у нее иногда бывает. то неделю спокойная, то неделю орет как скажена
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляspring81
Автор Вы или Троль или НЕАДЕКВАТ.

а как ребенок так может орать?
Однозначно• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
смесь
Голод отметаем, значит в любом случае врача, у меня у старшего такое было, в итоге на попе вылез гнойник (паропрактит), это я не к тому , что у вас такое, просто всяко разное может быть, однозначно врача.

InnaLenska• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
коликов нет
Не может просто так ребенок плакать, что-то беспокоит.
Уси Пуси• 22 декабря 2014
какой у вас город?
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Капец!
рядом в качеле качаю. пока качаю молчит, перестаю - орет
Стекловыжималка• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а как ребенок так может орать?
скажите, Вас кто-то заставлял родить что ли? Нужен был вам ребенок, а?
Уси Пуси• 22 декабря 2014
автор, в каком вы городе?
Вбигудях• 22 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
БРАВО))) я не додумалась)
spring81• 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а как ребенок так может орать?
Вот честно, лучше бы Вы были тролем.
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
какой у вас город?
славянск
АнтиТроль• 22 декабря 2014
Автор, милая, вы из какого города?
я точно знаю,что Вы хорошая мама, просто на пределе нервы.
Хочется помочь..
автор Звездолётчица • 22 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я ж думала, шо она нормальная будет
Соображалочка• 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
Извините, а ’тю-тю’ это как? В больницу забрали?