Подскажите, какими героями увлечены ваши мальчишки 11 лет?
Выбираю крестнику подарок, даже не знаю, с кем или чем искать.
Ответ дляНаивка
Ну не так всё пОшло, как в посте №1, но в книге ’Парень на все 100%’ первой прочтённой главой была: ’Тайны инопланетных существ’
И плюсуюсь к посту №4!!!
. Книга класна. Якраз для цього віку. ЇЇ можна подарувати. А ще моєму сину подобаються експериментальні набори, як ’Юний хімік’ і т.п. Також ’Лего’ можна.
Ответ дляjasmin_77
У нас как-то не сложилось с наборами. Растил кристаллы и прочее, но больше понравился набор юного электронщика. Сын с удовольствием собирал электросхемы, сам радио собрал... А что это за книга?
Ответ дляartnik
Ні-ні, кришталь-це не те. Йому теж не сподобався. А книга якраз для їх віку. Там багато цікавого він знайшов, хоча читати не дуже любить. Я не знаю всіх правил цього сайту, тому краще повідомленням ссилки скину на набор і книжку.
Ответ дляartnik
А что это за набор? Где покупали? Как раз ищу что-то для своего подростка...
Ответ дляjasmin_77
а сбросьте и мне ссылку, в личные сообщения