Каяспер• 22 декабря 2014
помогите разобраться
Девочки, вот и мне попался покупатель. Придирчивый. отправила я рюкзак-меня обвинили, что там 3-4 пятнышка . И химчистка абойдется в 100 грн. Чтоб я вернула деньги, или половину стоимости химчистки. Скажу сразу-у нас два таких рюкзака. Разные. Этот носиои мало. Чистинький, как новый. Но если под лупой рассматривать-то может что-то и можно увидеть...
Предлагаю покупатели, чтоб вернул-труебует, что пересылка за мой счет
Я говорю-пересылка за ее счет, и деньги верну после получения товара -ее не устраивает
Патриотка• 22 декабря 2014
нехрена себе химчистка 100 рубасов... я 2-х плед вычистила за 75 грн. киев, если что. сначала товар, потом деньги. и нет гарантии, что покупатель спецом не поставит теперь пятна.
Каяспер
• 22 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Ну и мне как-то обидно. После таких покупателей один осадок. Продала такой же сына-собчка-покупатель доволен. Хотя он хорошо ношен был. Но без нюансов
А тут покупают бу и хотят новее нового(
Капуста Маша• 22 декабря 2014
я так однажды получила пижаму новую, на брюках было пятно заметное, продавец мне вернула стоимость отправки. Пятно вывела сама.
Каяспер
• 22 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
За пятна тоже боюсь-как потом доказать что не ее пятна
Каяспер
• 22 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Девочка не киев. Там явно дешевле химчисткп должна быть, если Вам пледы 75 обошлись
Муроводчица• 22 декабря 2014
Напишите, что возврата нет и точка.
Нечего сюсюкать, а то так всем все буду возвращать Б.у.
Покупатель знал, что рюкзак не новый, значит предполагал, что качествами абсолютно нового он обладать не может.
Поставьте сами точку!
Муроводчица• 22 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
автор,а в объявлении был указан возврат ?
при чем это, есть правила, что на Б.У возврата нет.
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
совершенно согласна с правилами!
правила не предусматривают возврата Б/У вещей.
но если в объявлении был указан возможный возврат,покупатель ,к сожалению,может манипулировать ситуацией.
поэтому задаю вопрос не Вам ,а автору - что было указано в объявлении по поводу возврата?
Каяспер
• 22 декабря 2014
Тоесть мне со спокойной душой можно ответить, что возрат делать не буду? Тем более на отправку за свой счет покупатель не соглашается
Патриотка• 22 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Человек грозит поставить мне. Негатив(
сама диктует условия(
приглашайте ее сюда, сейчас прочистим мозг
Каяспер
• 22 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Ага. Сейчас приглашу
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Нет. В объявлении возврат не указан
тогда Вы не нарушаете никаких правил - это раз!
покупатель нагло манипулирует Вами - это два.
я бы просто написала в службу поддержки и приложила скины угроз .
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
это мы умеем )) готовы,ждём ))
Ответ длявсегдаДаДа
совершенно согласна с правилами!
щодо повернення нічого не було вказано. але стан був вказаний хороший і не вказувалося, що є плями. причому в цього продавця схожа ситуація вже була, точно так само розвела покупця. фото яке виставлено тут явно зроблено раніше.
надалі буду знати, що замовляти щось в прадавця, який має хочаб 1 негативний відгук нізащо не можна.
ось ще покупець яку розвели так само
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26587
ось ще покупець яку розвели так само
Каяспер
• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
Девочки, фото сделано телефоном непосредственно перед продажей!!! Во вторм объявлении. Объявление могу активировать
А вы, смотрю, именно той ситуацией и решили воспользоваться. Добро пожаловать в рчды таких покупателей!
Удачи
Каяспер
• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
ось ще покупець яку розвели так само
В том споре вина, кстати, не доказана! Для меня урок-чему и научилась уже-делать вме фото перед продажей. Себе в доказательства
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
внимательно изучив условия продажи,фото товара ,получив исчерпывающие ответы на свои вопросы и совершив оплату товара Б/У,покупатель автоматически берёт на себя ответственность за свой выбор .
сколько можно манипулировать с Б/У покупками ?
во избежании будущих недоразумений,совершайте покупки новых изделий в торговой сети ,где предусмотрен возврат и обмен. имхо.
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
ось ще покупець яку розвели так само
бЫз грязи Вы не можете,да ?
Ви мені надіслли рюкзак з явними плялмами, в оголошенні про це не вказали, від повернення відмовилися і ще намагаєтеся мене зробити винною. я теж продаю речі своїх дітей і якщо є якісь нюанси, то вказую!
виходить не я одна така, в мене в рейтингу нема таких тем, а у вас вже вдруге. це вже про щось да говорить
Патриотка• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
ось ще покупець яку розвели так само
в чс вас, такую умную.
Каяспер
• 22 декабря 2014
Девочки, спасибо всем за ответы!
Кому нужно-открроюсь и активирую объвления
Патриотка• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
докажите нам, что эти пятна не вы поставвили или ваши дети
Каяспер
• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
Я впм еще раз повторчю-отправляйте, но отправкп за ваш счет. Вв не соглашаетесь! Не вижу смысла в дальнейшем споре
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляmia907
пожалуйста,предоставьте в доказательство Ваших слов фото рюкзака с плямами и тариф услуг Вашей химчмстки.
чем Вы мотивируете свои запросы на возврат или скидку в 100грн?
а угрозы о негативной оценке считаю откровенным шантажом.
думаю,Вам нужно быстро договариваться с продавцом о закрытии вопроса и всех вопросов в целом,пока добрая половина Кидстаффа не занесла Вас в черный список.