22 декабря 2014

Новорожденный кашляет ,девочки не могу не есть , не спать....

Нам 29 дней,малыш второй...Старшая из сада принесла вирус(хоть и в разных комнатах)как то подхватил ...Были у врача нащначили свечи Виферон,Сумамед(антибиотик) и ингаляции противоотечные...Сегодня 4 день кашель стал влажный,это нормаль но?Сегодня педиатр должна была прийти слушать и не пришла,завтра поедим сами.Девочки это не ухудшение у него с мокрым кашлем?Может все бросить и в больницу?
показать весь текст
Хранительница чешки 22 декабря 2014
Ответ дляtasik6
а ну тогда извините,
Помидорина 22 декабря 2014
Нам было 2.5мес проснулся с соплями и это было воскресение!Я мигом повезла в больницу,такие вирусы сейчас,что жуть!Обязательно наблюдение врача нужно!У меня у подруги заболел,1мес ребенок,тоже врача ждала,что потом в обл реанимации еле откачали,лечение в 20тыс.обошлось!
автор Меряю от единицы 22 декабря 2014
С дочей до года не болели ,я даже подумать не могла,что этот крошка может заболеть...Виню себя,но и малую не кому было отдать,уже силы на исходе....муж на работе с утра до вечеравечера я с одной в другую комнату вот и заразился масик мой((((Если кашель будет интенмивней поеду в больницу
МошеЙница 22 декабря 2014
А от кашля что даете?
автор Меряю от единицы 22 декабря 2014
Ответ дляtasik6
вот вы странная
ребенку месяца еще нет
у них развивается все с молниеносной скоростью..
темболее кашель маме не нравится
лучше поехать что б посмотрели успокоится и лечится дома под руководством врачей а не советчиц
Врач в суботу был ,сегодня сказала прийдет и не пришла я думала у нее много вызовов и она задерживается прождала ее до вечера ,сейчас не знаю что делать ждать утра и к ней ехать или в больницу,но вроде он себя хорошо чувствуетчувствует,трлько кашель из сухого стал влажный
автор Меряю от единицы 22 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
А от кашля что даете?
От кашля не чего не назначили ..делаю ингаляцию ,4 вида смешиваю,она сказала пртивоотечная
Пэрисхилтонша 22 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Так он активный и кушает хорошо)А вот кашель раз в 1-2 ,как приступ что ли кашляет раз 8 и опять как не болен...Я уже ездила в больницу когда только начинался кашель, ели уговорила послушать без направления, врач сказала ,что хрипов нет идите к участковому....
это хорошо.он откашливает. на момент когда слушали наверно какраз все выкашлял. если пьете антибиотик воспаление не будет главное все довыкашлять.
Sjuzy 22 декабря 2014
Автор, успокойтесь. С ребенком все хорошо, влажный кашель отлично. Вам бы очень помог дренажный массаж. Ребенок выздоравливает. Главное довести лечение до конца, и старшую с сада заберите.
Sjuzy 22 декабря 2014
Автор у меня была аналогичная ситуация. Малая в саду, младшему месяц. У нее легкие сопли, малых хрипит и темпа. Справились дома, антибиотики тоже дома кололи. Вы мама вы чувствуете своих детей. Не читайте ужасов.
Пэрисхилтонша 22 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Врач в суботу был ,сегодня сказала прийдет и не пришла я думала у нее много вызовов и она задерживается прождала ее до вечера ,сейчас не знаю что делать ждать утра и к ней ехать или в больницу,но вроде он себя хорошо чувствуетчувствует,трлько кашель из сухого стал влажный
мокрота выходит. можете массажик поделать - ввиде легкого похлопывания по спинке. + чаще вертикальном положении держать или на животике. если слышно что хрипы и не кашляет - нужно надавить на корень языка чтоб откашлянул. чем быстрее все выйдет-тем лучше. нельзя что б застаивалось
автор Меряю от единицы 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Автор у меня была аналогичная ситуация. Малая в саду, младшему месяц. У нее легкие сопли, малых хрипит и темпа. Справились дома, антибиотики тоже дома кололи. Вы мама вы чувствуете своих детей. Не читайте ужасов.
Спасибо,очень боюсь запустить,но и в больнице столько заразы...
Пэрисхилтонша 22 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
От кашля не чего не назначили ..делаю ингаляцию ,4 вида смешиваю,она сказала пртивоотечная
правильно ваш врач назначил. (если дать отхаркивающие то ребенку может хуже стать. т.к. он маленький и бронхи узкие - мокроты станет много но она не сможет свободно выходить. а противоотечные и бронхоразширающие препараты откроют выход мокроте и она отойдет.
Пэрисхилтонша 22 декабря 2014
пить нужно больше жидкости что б она естественным образом не ’засыхала’ а выходила.
автор Меряю от единицы 22 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
пить нужно больше жидкости что б она естественным образом не ’засыхала’ а выходила.
Мы на ГВГВ,сколько хочет столько и сосет
Latika1977 22 декабря 2014
Автор, ребенок в таком возрасте должен лечиться в больнице, назначать ингаляции такому крохе на дому-это недопустимо. Пневмония может развиться буквально за час, вы и не поймете что что-то не так. Не хотите в больницу-подъедьте прямо сейчас в ближайшую детскую неотложку-врач не откажет послушать.
любовь16 22 декабря 2014
Вызывайте неотложку!!!!! пусть послушают, это лучше, чем самим ехать, к таким маленьким они едут в первую очередь!!!!!