Подумывающая• 22 декабря 2014
Кому возвращали деньги за инет покупку на карту?покупка билета на поезд.
Купила маме билет на поезд,через интернет .оплачивала со своей карты.В итоге ,мама передумала,пошла в жд кассу отказалсь и сказали вернут деньгитому,кто оплачивал,то есть мне.
Но никаких реквизитов для возврата денег у мамы не спросили.
Все верно?или что -то не так?
У кого возврат схожий был,как он происходит?спасибо
НЕ ПРИВАТ КАРТА.
Все верно?или что -то не так?
НЕ ПРИВАТ КАРТА.
Светочка счастливая• 22 декабря 2014
впредь покупайте тут в личном кабинете потом можно не выходя из дому его тут же и вернуть
Подумывающая
• 22 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
да, если билет оплачен по безналу -то возврат -по безналу.
то что по безналу понятно,а то что дополнительных реквизитов не спросили-вот в этом вопрос.
Спасибо
Подумывающая
• 22 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
спасибо покупаю крайн редко)
Подумывающая
• 22 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
мне возвращали но на приват
не скажете сколько по времени?долго?
Неугомонная• 22 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Спасибо
так мама ваша в кассе была, а возвращает не касса, а сами как покупали там и возврат делаете
Аноним-ка• 22 декабря 2014
я билет возвращала в кассу, деньги, сказали автоматом на карту плательщика, в итоге вернулись, на карту мужа (я с его платила) через 7 дней.
Клептоманка• 22 декабря 2014
Покупала билет на букинге,отказалась потом,деньги пришли в течении 3х дней на карту,с которой оплачивала
Подумывающая
• 22 декабря 2014
Ответ дляvesna
Автор, напишіть хоч через який сайт купували.
сейчас))
Светочка счастливая• 22 декабря 2014
Ответ дляvesna
Вам нічого не повернуть просто так. На сайті, де купували квиток треба зробити повернення. Чи Ви думаєте, що Ваша мама сходила в касу і тепер прийде повернення?
именно так и проходит сама лично сталкивалась пришла в касу показала паспорт билет девушка поколдовала))))))и выдала мне типа билет возврата где то в течении 2 недель деньги вернулись на карту и ни на какой сайт не надо
Ответ дляСветочка счастливая
Пишіть відразу де Ви купували квиток. А то не ясно де купили і чому Вам повернули на карту.
Светочка счастливая• 22 декабря 2014
Ответ дляvesna
наhttp://booking.uz.gov.ua/ покупала только тогда не зарегистрирована была и пришлось через касу возврат делать а когда зарегистрирован то там сразу и возврат делать можно не выходя из дома
Ответ дляСветочка счастливая
А як Ви отримали на руки квиток? Якщо я купую на букінг квиток то в касу не йду, а роздруковую електронний квиток і здати його в касі не можливо. Якщо Ви оплачували через інтернет але йшли в касу і брали квиток там то це зовсім інша справа.
Автор, в мене нема часу чекати поки Ви напишете. Тому пишу зараз з того, що бачу.
Усі електронні квитки (роздуковані самостійно) можна повернути лише через сайт.
Квитки які брали в касі, треба повертати в касі. гроші в будь-якому випадку повернуться Вам на картку. В мене поверталися протягом 3-х днів.
Светочка счастливая• 22 декабря 2014
Ответ дляvesna
НЕТ СЛОВ так же как и вы паспечатала и то что распечатала называю билетом то и показала на кассе
Подумывающая
• 22 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
спасибо,походы ситуация у нас,теперь ждать когда же вернут..
Светочка счастливая• 22 декабря 2014
а в 21 посте вы не видите фразу, тогда я не была зарегистрирована на сайте, не знаю как сейчас, а тогда вернуть билет через интернет если ты его купил не через личный кабинет нельзя было
Подумывающая
• 22 декабря 2014
Ответ дляvesna
При поверненні квитка в касі дають квиток на повернення. Якщо мамі дали квиток на повернення то чекайте. Якщо ні, то можете не чекати.
дали)))жду)спасибо!