22 декабря 2014

Кому возвращали деньги за инет покупку на карту?покупка билета на поезд.

Купила маме билет на поезд,через интернет .оплачивала со своей карты.В итоге ,мама передумала,пошла в жд кассу отказалсь и сказали вернут деньгитому,кто оплачивал,то есть мне.
Но никаких реквизитов для возврата денег у мамы не спросили.
Все верно?или что -то не так?
У кого возврат схожий был,как он происходит?спасибо
НЕ ПРИВАТ КАРТА.
показать весь текст
vesna 22 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
а в 21 посте вы не видите фразу, тогда я не была зарегистрирована на сайте, не знаю как сейчас, а тогда вернуть билет через интернет если ты его купил не через личный кабинет нельзя было
Давайте не будемо сперечатися. Автору важливо не пропустити момент. Можливо я не повністю зрозуміла зробили повернення чи лише запитали про повернення. Звідти не ясно чому вона сидить і чекає гроші. Якщо має квиток на повернення то може спати спокійно.
Доречі, Вам видали квиток на повернення в касі?
vesna 22 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
дали)))жду)спасибо!
Ну тоді все гуд! Гроші прийдуть.
автор Подумывающая 22 декабря 2014
Всем спасибо!