Барабасиха• 22 декабря 2014
Посоветуйте классный сериал
Молодежку, Физрук, Общага, Чернобыль, Колыбель над бездной,Дом с лилиями, Мажор, Как избежать наказание за убийство не предлагать.Что-то интересное, не тягомотину...
Барабасиха
• 22 декабря 2014
Ответ дляLLIeppu
вы только русские сериалы смотрите?
Нет, любые предлагайте
Щас ухожу• 22 декабря 2014
Серьезный исторический, разными лямур сценами - Тюдоры
Или Белая королева
Барабасиха
• 22 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Отчаянные Домохозяйки
Роксолана
Спасибо, было
Барабасиха
• 22 декабря 2014
Ответ дляLLIeppu
про любовь? убийства? смешные по типу Друзей?
Мелодрамы, мистика, комедийные
Прикуси Язык• 22 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Мелодрамы, мистика, комедийные
Темный город заказача. Спецэффекты, правда, уровня детского утрениика, но сюжет ничего) Это Фентези по Панову
Прикуси Язык• 22 декабря 2014
Т.е. тайный город) До того еще Темный мир. Равновесие смотрела, все перемешалось)
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2014
’ВЕРНИ МОЮ ЛЮБОВЬ’ сейчас по Интеру идет, правда последние серии уже. Но введите в интернете чтоб посмотреть сначало.
Пушап Ми• 22 декабря 2014
Кости, Касл, Белый воротничок, Месть первый сезон, второй так себе, Элементарно(на одном дыхании проглотила, ам. Шерлок не уступает англ.) Настоящий детектив, Записки юного врача, оочень понравился, Игра престолов, ну это наверное видели