22 декабря 2014

Девоньки, выручайте, помогите! Как оплатить товар в Крым?

показать весь текст
автор Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
нет мы и в украине получаем,отплавляем, и в крыму, только не надо говорить что отправляете в крым,надо говорить в россию
простите, я просто чего то не поняла... я думала,там онлайн можно заплатить
автор Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Ответ дляДобротная
а вам в какой город надо деньги переслать?
В Керчь
Пописанная парта 22 декабря 2014
Ответ дляДобротная
а с какого города и в какой?.
будем ехать со львова
Ольчер 22 декабря 2014
Девочки. А КАК ИЗ КРЫМА ОПЛАТИТЬ НА УКРАИНУ .И ЧЕМ ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ МНЕ ТОВАР ОТПРАВИТЬ.

автор, извините что влезаю в вашу тему.
Какая суммам вам нужна? Может быть я вам подмогу по Крыму а вы мне по Украине ?вдруг суммы равнозначные.
автор Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
А какой процент Юнистрим берет? Сколько Деливери обходится посылочка с туфлями, примерно, подскажите, пжл.???
смотрю моя посылка чуть меньше 40 грн, но там свадебная накидка в коробке
Добротная 22 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
В Керчь
ясно я Ялта. а то помогла бы.
автор Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Ответ дляОльчер
Девочки. А КАК ИЗ КРЫМА ОПЛАТИТЬ НА УКРАИНУ .И ЧЕМ ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ МНЕ ТОВАР ОТПРАВИТЬ.

автор, извините что влезаю в вашу тему.
Какая суммам вам нужна? Может быть я вам подмогу по Крыму а вы мне по Украине ?вдруг суммы равнозначные.
у меня 200 грн цена вопроса
автор Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Ответ дляДобротная
ясно я Ялта. а то помогла бы.
все равно,спасибо)
Добротная 22 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
будем ехать со львова
в какой город?
Пописанная парта 22 декабря 2014
Ответ дляДобротная
в какой город?
симферополь, там нас встретят и поедем в севастополь
автор Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Я в ужасе( главное, сначала с карты сумма была списана, а сегодня пришел возврат(((
Ольчер 22 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня 200 грн цена вопроса
щ

Если можно постучитесь в личку.мне нужно 250 .
Завтра уточню у своего продавца сколько стоит её услуга с учётом скачка цен.
Раньше кажется 250 было.

Я сегодня нашла человечка который помочь с доставкой может.
автор Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Ответ дляОльчер
щ

Если можно постучитесь в личку.мне нужно 250 .
Завтра уточню у своего продавца сколько стоит её услуга с учётом скачка цен.
Раньше кажется 250 было.

Я сегодня нашла человечка который помочь с доставкой может.
написала
irina2255 26 декабря 2014
Якщо ще актуально, я можу допомогти. Знахожуть на даний час в сымферополі. по курсу рос банків переведете мені на карточку приват гривні, плюс вартість посилки - я тут оплачу через банк (напр. РНКБ), і відправлю ’месной’ пощтою...