Аноним• 19 февраля 2013
Передозировка сложными каплями
Девочки, лечили аденоиды, врач назначил сложные капли №9 и №4, прокапали 12 дней по полпипетки в каждую ноздрю. После того как прокапали, через дня 4 заметила, что язык стал с незаметным налетом коричневым, потом зубы передние потемнели, как разводы по ним коричневые. Вчера забрала с садика, а у дочки язые почти черный, зубы темно-коричневые. Еще позавчера капала соком каланхоэ. Что это может быть, передозировка сложными каплями или реакция на каланхоэ?
nataliia.makarova.• 19 февраля 2013
Ничего себе,ужас какой-бегом к доктору!!!Или хотите чтобы язык вообще отпал????
Аноним• 19 февраля 2013
чего Вы тянете, у Вас у ребенка непонятная реакция о рту, а Вы до сих пор к врачу не побежали
надо было при первом же налете консультироваться с врачем, а уж вчера так и однозначно бежать к нему-
Аноним• 19 февраля 2013
Ни хрена себе!?? по пол пипетки???? так там же нужно по 2 кап в каждую ноздрю! А Вы случайно не проторгол капали?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
лор так назначила
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
врачу сразу позвонила, ничего конкретно она не сказала, сказала может быть реакция, сегодня будем идти к лору
Зубачистка• 19 февраля 2013
вам ребенка не жалко??? еще и в сад пошли...капец...если такая реакция на слизистых, представьте, что могло произойти с внутренними органами?????? А вы на советчице сидите. К врачу!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего себе, первый раз слышу, что б такое было
сегодня покажите обязательно лору
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
лор так назначила
такого не может быть! Такие капли очень серьезные,и заливать по пол пипетки???дура какая то,что ли назначила? Вы где вообще в какой инструкции к препарату видели такой дебилизм типа: ’заливать по пол пипетки в каждую ноздрю????’Вы ,что МАМАША??? Немедленно к Врачу и желательно к толковому ,здесь Вам точно девочки посоветуют в зависимости от места Вашего проживания!
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
А состав капель какой? Кроме капель .... препараты железа не принимали?
препараты железа не принимали, состав незнаю, так как их делает центральная аптека, покупали по рецепту лора
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ребенка жалко, спасибо, Вам успокоили, но я еще и на работу хожу, а в советчицу зашла, так как до обеда сижу как на иголках, на обеденном перерыве в больницу пойдем
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
После консультации ОБЯЗАТЕЛЬНО НАМ ОТПИШИТЕСЬ!!!!!! Мы переживаем...
спасибо большое, отпишусь, случаи разные бывают, невозможно все знать, никогда не думала, что такую как я мамашу, которая пылинки сдувает с ребенка, так тапками забросают..(((
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не переживайте, я думаю, что тапками забросали, не потому что вы такая МАМАША, а из-за переживаний за ребёнка)))
Аноним• 19 февраля 2013
блин ну как Вы так могли... нам назначают я еще в аптеке переспрошу, дома инстукцию отштудирую. если что то настораживает врачу звоню.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не все , к сожалению, такие, как вы, зато теперь она будет сознательной мамочкой! И знать, что не стоит ПОЛНОСТЬ доверяться тому, что назначил врач...
Аноним
• 19 февраля 2013
были у заведующего лоротделения, сказал, что на капли такого быть не может, дозировка правильная, он не знает что это, звонили знакомому врачу-анестазиологу, сказала, что у сына ее такое было, реакция на лекарства, может такое быть через дня 2 все сойдет. Звонила я соседке своей, они часто лечатся сложными каплями, она своему ребенку капает и больше дозу, все в порядке у них.