Веснушка• 22 декабря 2014

Помогите с выбором прогулочной коляски

Пока остановилась на BRITAX B-Agile 4, но смущает отсутствие конверта для ножек (надо покупать отдельно). Подскажите у кого какие колясочки. Критерии отбора вес до 9 кг, четыре колеса и желательно не сдвоенные, большой капор. Фото и описание BRITAX B-Agile 4 тут http://romer-ukraine.com/strollers/b-agile.htm.
nposteva• 22 декабря 2014
Мы купили конверт- чехол britax и отлично.

nimble• 22 декабря 2014
У нас была Перега СИ-
AnnaSas• 22 декабря 2014
роан бебе бены іззі, дуже задоволена нею легенька зимою добре їде, супер коляска!!
MariKur• 22 декабря 2014
Берите би моушн. Т.к. она на надувных колёсах. Би энжил пластик, который вытирается. Коляскойкой очень довольны.( би моушн). Но она низкая и угол 90 в ней не сделаеш. Да и не очень удобно спинку регулировать. У всех колясок есть минусы! А вообще довольны! Катаемся на ней летом. На зиму я бы туда конверт меховый ложила.
автор Веснушка • 22 декабря 2014
Ответ дляnposteva
А где покупали конверт? и как Вам коляска?
Магиня• 22 декабря 2014
Я вот только неделю назад купила для второго ребенка прогулочку, ДОЛГО НЕ ИСКАЛА ))

поскольку с первой малой я перебрала все возможные прогулки и очень дорогие и дешевые, а когда наконецто пересели в B8.4W Baciuzzi, и откатались 2 года без единого нарекания, то я была счастлива ))

После первой думала, что больше никогда гне смогу иметь деток - коляску подарила ))

А сейчас во второй раз счастливая мама и прогулочка Baciuzzi уже нас ждет ))
Самый большой ее + это перебросная ручка и огромный капюшон, опускающийся прямо к бамперу, все остальное тоже только +++++++ )
автор Веснушка • 22 декабря 2014
Ответ дляnimble
У нас была Перега СИ-
Хорошая, но цена сейчас больше 6 тис. Не потянем
nposteva• 22 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
конверт и коляску покупала на сайте тут. могу дать продавца. Колякаской очень довольна. до этого была /есть тако ларе 2в1, так малая отказывалась в ней ездит - тут ездит, держиться. в плане амортизации 2в1 конечно мягче, но эта комфортней в плане посадки и видимости для ребенка. наверное чуть затрется корзина так как при выезде на бордюры цепляется. коляска легкая, а для меня это было ажно так как ездим каждый день парк на машине.
автор Веснушка • 22 декабря 2014
Ответ дляnposteva
Дайте ссылку пожалуйста.

автор Веснушка • 22 декабря 2014
увидела что ссылка не активна http://romer-ukraine.com/strollers/b-agile.htm
nposteva• 22 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Дайте ссылку пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6954062.html
dashacheh• 22 декабря 2014
Ответ дляnimble
У нас была Перега СИ-
У меня есть такая, но для тепла. Для зимы, я считаю, это ужас. А для тепла просто суперовая. Для зимы у на Капелла 901, едет как танк!
nimble• 22 декабря 2014
Ответ дляdashacheh
А что Вас зимой смущает?!