Обращеница• 22 декабря 2014

Ревную мужа...

Не думала что создам такую тему, но хочется выговориться...
Женаты 4 года, есть ребенок... Внешне симпатичная, фигурка есть, лицо и мозг но какая то неуверенность присутствует...
У мужа в пятницу новогодний корпоратив, это его новое место работы, новые сотрудники и будут одинокие сотрудницы... В муже то я вроде как уверена, но зная нынешних женщин, тем более что одна пару раз ему смс писала, футбол смотрела и ему типа отписывала кто чемпион... Я тогда взбесилась, на что муж ответил мол это они на работе обсуждают и ничего такого в этом нет...
Накручиваю что там будут медляки и вдруг его эта баба или другая пригласит....(

Вообщем дурные мысли меня грызут(((
Оцененная• 22 декабря 2014
Используйте мужа перед вечеринкой.

Бывшая блондинка• 22 декабря 2014
я такая же.
Snejka• 22 декабря 2014
Не думайте об этом.
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2014
Что ж вы такие неуверенные в себе, девушки?... Тоска прям.
;) если что, не сотрется
Налетчица Муся• 22 декабря 2014
Если он захочет уйти, то уйдёт и без Корпоратива...обычная бабская ревность, пусть идёт и отдыхает, отколлектива отбиваться нельзя...
Что-то не спится• 22 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Используйте мужа перед вечеринкой.
Хоть один дельный совет)
ЯяяКакаджамбо• 22 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Хоть один дельный совет)
Сделайте это не один раз, тогда он точно будет равнодушен к происходящему
Неправдиша• 22 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
;) если что, не сотрется
Mashulya_87• 22 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Используйте мужа перед вечеринкой.
мудро! )

Белочкой зови• 22 декабря 2014
перед вечеринкой сделайте все для него так - что бы на стороне даже соблазна не было!)
Железный коготь• 22 декабря 2014
полюбите его перед корпоративом и все будет ок
Что-то не спится• 22 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, я не автор, у меня такой проблемы нет) Знаю, что в первую очередь своей самооценкой надо заниматься, а не накручивать себя по пустякам.
Помеха справа• 22 декабря 2014
Мой лежит в больнице, ревную к медсестрам.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2014
Автор права, чего домой звонить по поводу футбола, это уже наглость со сотроны его сотрудницы, не знаю, я бы закатила скандал по-хорошему и была бы права
ТигрЛьвович• 22 декабря 2014
Да, женщыны коварны....
ТигрЛьвович• 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Дона Ко Ко• 22 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
;) если что, не сотрется
че Вы несете такое
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Смски писала но в 10 часов вечера! Зная что у него есть ребенок который спит в это время)
ЯяяКакаджамбо• 22 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
А вас почему не приглашают, корпоратив без жен?

автор Обращеница • 22 декабря 2014
Про секс поняла! Устрою как первую брачную ночь;)
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да.. Чисто сотрудники.
СпайдерВумен• 22 декабря 2014
если не хотите ни с кем делить мужа, перестаньте его ПИЛИТЬ)))
я, например, всегда использую обратную тактику.так что,это он переживает, а не я)
Дона Ко Ко• 22 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
я же говорю наглость с ее стороны, а он может быть повод дал, так что справедливый скандал ему не помешал бы, в следующий раз так не будет делать, да заставьте его уважать себя
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
че Вы несете такое
не будьте столь серьезной
ЯяяКакаджамбо• 22 декабря 2014
дайте ему тоже повод, пусть тоже поволнуется
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
скандалом? Заставить уважать?! Бредовее ничего нет автор, не ведитесь на глупости!
Дона Ко Ко• 22 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не будьте столь серьезной
будете дурой несерьезной , можно и мужа потерять, здесь нужно, если можно так сказать и кнутом и пряником
Дона Ко Ко• 22 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да что Вы, если бы Вашему мужу в 10 часов вечера звонила бы баба с его работы, как бы Вы отреагировали?
Бентливуман• 22 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
какие пустяки... Нормальная девушка не станет писать мужчине , который женат о том что сейчас идет по телеку...неужели нет других свободных мужчин с которыми можно обсудить эту тему, даже если эта тема актуальна у них на работе, то обсудили бы ее на следующий День, а не вечером когда мужчина проводит время со своей семьёй.... А этот ’ олень’ как и все остальные такие же, принимает такое общение за чистую монету и не видит в этом ничего дурного
Автор а Вы спросите у него, он не против будет если Вам по вечерам какой нибудь кент будет писать, так просто обговорить каких нибудь толстяков, которые идут по стб....
единственное что Вам остается сделать- так это то что выше писали- изнасиловать его до смерти перед вечиринкой...
Тётя Хрюша• 22 декабря 2014
Не пускать.а через пару лет сам не захочет туда идти. Нечего семейным делать на таких гулянках. Или с женой.