Обращеница• 22 декабря 2014

Ревную мужа...

Не думала что создам такую тему, но хочется выговориться...
Женаты 4 года, есть ребенок... Внешне симпатичная, фигурка есть, лицо и мозг но какая то неуверенность присутствует...
У мужа в пятницу новогодний корпоратив, это его новое место работы, новые сотрудники и будут одинокие сотрудницы... В муже то я вроде как уверена, но зная нынешних женщин, тем более что одна пару раз ему смс писала, футбол смотрела и ему типа отписывала кто чемпион... Я тогда взбесилась, на что муж ответил мол это они на работе обсуждают и ничего такого в этом нет...
Накручиваю что там будут медляки и вдруг его эта баба или другая пригласит....(

Вообщем дурные мысли меня грызут(((
Налитое яблочко• 22 декабря 2014
Я сама такой нервно ревнивой была, потом поумнела! Поймите, Вы ничего не измените, если муж захочет изменить, то Вы на это никак повлиять не сможете. Какой смысл изводить себя? И пожалуйста, умоляю, не заказывайте скандалов, мужчине нужна понимающая жена!!!! Вот все пилят, ревнуют и скандалят, а вы -нет, Ваш муж будет рассказывать друзья, что его жена самая самая понимающая! А скандалами и психами Вы только его раздражение вызовите!

Плюшевая дыба• 22 декабря 2014
Ооо, корпоратив! Сколько сотрудников на следующий день не смогут смотреть другу в глаза)))))
Налитое яблочко• 22 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
скандалом? Заставить уважать?! Бредовее ничего нет автор, не ведитесь на глупости!
Правильно!!! Не слушайте, скандалят только глупые женщины, а Вы не опускайтесь! Лучше холодное молчание , чем истеричный скандал!
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2014
Пригласит и что:)? Моя мама мне когда-то сказала- ревнуя, сами себя унижаете. Вы- замечательная девушка, уверена, будьте выше этого. Даже если и потанцует, что такого? Тогда ему еще нужно глаза закрыть и уши:)
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
какие пустяки... Нормальная девушка не станет писать мужчине , который женат о том что сейчас идет по телеку...неужели нет других свободных мужчин с которыми можно обсудить эту тему, даже если эта тема актуальна у них на работе, то обсудили бы ее на следующий День, а не вечером когда мужчина проводит время со своей семьёй.... А этот ’ олень’ как и все остальные такие же, принимает такое общение за чистую монету и не видит в этом ничего дурного
Автор а Вы спросите у него, он не против будет если Вам по вечерам какой нибудь кент будет писать, так просто обговорить каких нибудь толстяков, которые идут по стб....
единственное что Вам остается сделать- так это то что выше писали- изнасиловать его до смерти перед вечиринкой...
Вот и я о чем... Нет что ли мужиков свободных? Надо в семьи лезть....
Я никогда бы не написала женатому сотруднику в такое время, даже если что то по работе... Потому что это время когда люди могут спать! А то написала ’шахтер чемпион!’ Очень ценная информация....
Бентливуман• 22 декабря 2014
Ну скандалом вряд ли что-то поменяете, та с Ваших слов понятно что вы не такой человек- а то еще бы во время футбола его закатили- И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ;)
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Не пускать.а через пару лет сам не захочет туда идти. Нечего семейным делать на таких гулянках. Или с женой.
Как не пустить? Ремнями привязать или наручниками пристегнуть?)))
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! Постараюсь не пилить))
Тётя Хрюша• 22 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Попросить не идти.вы же дома с ребенком?

Налитое яблочко• 22 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Мужиков свободных и хороших очень мало, девушки сейчас такие, что им совершенно все равно женат он или нет.
К моему мужу цепляются постоянно, он видный и представительный, постоянно девушки сами нависают, наглые пошли, тот поездке , то на работе, одна просто озверела, знает, что женат, но говорила ’ мне все равно, я замуж не хочу, готова быть любовницей’
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Да, скандалы не мое это.. Хотя всякое бывает)))
Мне проще спокойно поговорить и обсудить.
Не гавкаю- но охраняю• 22 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
О, ну это совсем бред! А потом в магазин не ходить, в аптеку - ведь везде есть молоденькие неженатые продавщицы.
Бентливуман• 22 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
:)) я бы не удержалась и наверное бы сьязвила ответной бы смс-кой :), без его ведома или с егоза:)
например: спасибо огромное за информацию, но у нас с мужем в это время более интимные интересы;) ( с его телефона конечно:)
и думаю что если для него действительно эта смс-ка ничего не значит, позволил бы ответить
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да, я в декрете с ребенком)
Он ждет этот корпоратив, это новое место работы, крупная компания, приедут много людей с других городов, это шанс для будущей карьеры...
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Как вы это выдерживаете?!
Ух, до чего много таких женщин которые прут несмотря ни на что((
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
да что Вы, если бы Вашему мужу в 10 часов вечера звонила бы баба с его работы, как бы Вы отреагировали?
пошутила бы;) но в этой шутке было бы все! А скандалить глупо
Настасья Пицун• 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Автор права, чего домой звонить по поводу футбола, это уже наглость со сотроны его сотрудницы, не знаю, я бы закатила скандал по-хорошему и была бы права
А кому скандал? муж-то не при чем! Это же сотрудница пишет. Я с автором согласна, что есть женщины такие, что как бы не доверяла мужу и не была уверена в себе, а все равно неспокойно... Мой совет автору- ЛЮБИТЕ мужа и жалейте таких женщин)
Бентливуман• 22 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Да, я в декрете с ребенком)
ну так не накручивайте себя, раз знаете что он идёт туда с определенной целью!!!!
просто спросите у него в какой день он сможет посидеть с ребенком, чтобы Вы тоже смогли куда-то сходить с подружками отдохнуть:) даже если нет планов и не с кем идти... пусть он идя на корпоратив помнит что в каком состоянии он придет с него и как он его проведет-
На столько и Вы себе позволите отдохнуть с подругами пока он будет сидеть с ребенком...
даже если не с кем и не куда, уйдите из дома ( может к подруге в гости ..)и придя домой сделайте вид что вы хорошо повеселились..
Ну чтобы он знал и понимал что рядом с Вами тоже находились одинокие симпатичные мужчины:))
вообщем написала тут я:))- пусть он Вас ревнует а не Вы его;)
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
согласна на все сто..

автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Он у меня молодец в этом плане, я на прошлых выходных гуляла с подружками) просто он говорит мол я уверен в тебе и в себе и ревности нет... Хотя первое время в отношениях ух сколько было сцен ревности и страсти! Сейчас даже немного скучаю за этим....
автор Обращеница • 22 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Совет принят! Спасибо) буду стараться любит из всех сил)
Дона Ко Ко• 22 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Автор и так любит мужа, а любить, это еще не значит потокать во всем, нужно и замечание сделать там, где не прав
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
и на следущий день весь офис бы говорил о больной жене нового сотрудника . Нц написала , что такого? Будьте выше этого! Тем более , нсли муж делится с автором этой инфой, значит ему все равно и он доверяет жене на все 100
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
поводок и ошейник повесьте, чтоб наверняка.
Тётя Хрюша• 23 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сколько я натеопелась от этих корпоративов.именно от девок гулящих. Нечего там делать семейным людям. Может есть культурные корпоративы, но нам попадались скопления голодных девок, которые бросаются на всех мужиков. Мой муж выбор сделал сам. Семья ему дороже, чем очередная пьянка, не приносящая никакой пользы. Может у мужа автора все цевилизованно будет, не пошло.
БолеИменее• 23 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
это сейчас редкость
Настасья Пицун• 23 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Так а где муж не прав, если ему кто-то смс пишет? Это же не он. Ответить надо этой женщине, что в такое время эта информация его не интересует, или что-то типа того. А я имела в виду любить физически)))