СернаМоисеевна• 22 декабря 2014

Мои любимые конфеты)

Рекомендую, раньше специально ездила на выставки нац. производителя во Дворец спорта, чтобы купить эти конфеты: персик, дыня, инжир, финик, курага+чернослив, груша в шоколаде. На кидстаффе не нашла, зато нашла сайт пр-ля, цены дешевле, чем во Дворце спорта и доставка НП оказалась действительно бесплатной при заказе от 100 грн.
http://cukorka.com.ua/index.php?route=common%2Fhom...
автор СернаМоисеевна • 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
да ??)))))) пошла заказывать Блиииннн (((( так похудеть хочу, а все заказываю и заказываю вкусняшки на праздники
Ну тут многие немецкие сладости заказывают, лучше национального пр-ля поддержать, тем более конфеты действительно вкусные и полезные, если в евро пересчитать, то и недорого))

Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
садитесь на диету 6 каш, к НГ как раз скинете 3-4 кг для вкусняшек)
напишите ?
автор СернаМоисеевна • 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Я боюсь , что экзотика будет слишком приторная. Возьму чернослив, инжир и метеоритов наберу. А, еще и птичку возьму попробовать
Я больше всего люблю дыню и грушу, вообще не приторные, это не из таких сухофруктов, как на рынке продаются, они как чуть вяленые почти без сахара (повторюсь ,кроме ананаса)
coloritka• 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
напишите ?
http://www.azbukadiet.ru/2013/09/11/dieta-6-kash-n...

к тому же коже и волосам только на пользу
Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka

tushka123• 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну Вы же из Луцка))
А вы не знаете сколько в ящике с ассорти конфет по сорту каждого?Спасибо.
Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
значит еще и дыню с грушей возьму. и на подарок смотрю на красный набор новогодний )

Горизонтальный самовар• 22 декабря 2014
Прикольнл. Спасибо. Тоже закажу.
Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka

яблочко можно или нет ?
автор СернаМоисеевна • 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Я тоже взяла ’на подарок’, потом себе подарила)) вот сижу, ем, решила со всеми поделиться)
coloritka• 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
яблочко можно или нет ?
можно, даже нужно и овощи можно и кефир-йогурт
Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
это вообще отлично )
Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а действительно - сколько получается приблизительно конфеток в подарке ?
coloritka• 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
это вообще отлично )
только фрукты старайтесь до обеда
Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
только фрукты старайтесь до обеда
ага )
автор СернаМоисеевна • 22 декабря 2014
Ответ дляtushka123
6 чернослива, 5 кураги, 3 курага+чернослив, 3 финика, 3 дыни, 3 груши))
автор СернаМоисеевна • 22 декабря 2014
Но конфеты очень крупные
tushka123• 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо.Но почитала отзывы об Экзотик(ассорти),то написали что не все заявленные конфеты были в коробке.Хочется попробовать и начать с ассорти.

Нарисовалось• 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
вы брали зеленый подарочек ? Я тоже его вначале хотела. а потом посмотрела и решила взять поразнообразнее - красный. там и метеориты и грильяж... знакомым на пробу)
автор СернаМоисеевна • 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Ага, зеленый, из-за дыни и груши)
azalliya• 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
и дешевле
Купите мне у вас)подешевле)хоть попробую их.
Повелительница лампочек• 23 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А внутри орешек есть ?
Девченки, вы хоть до завтра там оставьте что то
Раиса_киев• 23 декабря 2014
Ответ дляazalliya
так с нп одно на одно и выйдет, а на сайте доставка бесплатно.
автор СернаМоисеевна • 23 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А внутри орешек есть ?
совсем маленький
автор СернаМоисеевна • 23 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
похоже, сайт опять на неделю закроется
Жирафовое варьенье• 23 декабря 2014
А я на прошлой неделе купила конфеты фрмы Аметист г.Дубно.
Очень-очень вкусные, брала набор №1 и №2, в первом наборе чернослив шоколаде, курага в шоколаде, метеорит и грильяж.
Конфеты свежие, шоколад, чернослив и курага вкусные в меру сладкие не засушенные - из 2-х наборов их уже съела.
У нас в городе их нашла только в одном магазине, но даже с доставкой ТК получается дешевле.
Набор 1кг - 79грн.
Дала на работе попробовать сотрудницам, то делали еще один заказ на 25 коробок)))))
Заказывала здесь на сайте.
Бензопирен• 23 декабря 2014
послушаю
tushka123• 23 декабря 2014
Заказала!Жду!Спасибо автору,радуем себя вкусняшками!