22 декабря 2014

Девочки, как идут продажи?

Весьма подозрительно, но у меня резко снизился уровень продаж, то-есть, вообще полный ноль!!!!К чему бы это: не уже ли все так плохо ,в смысле кризиса?Как у кого с продажами, или это только у меня черная полоса?!!!!!
Nonavlon 22 декабря 2014
идут, но вяло-вяло...
Счастье есть 22 декабря 2014
Идут мимо :(
Хотя и товар у меня не дорогой и курс старый. Хочу распродать и все никак :(
Evelinka 22 декабря 2014
сейчас хорошо с продажами.
Алека 22 декабря 2014
А у меня в минус, каждый день теряю деньги.
ya.xxs 22 декабря 2014
Ответ дляEvelinka
сейчас хорошо с продажами.
У вас подарки?
menina 22 декабря 2014
Автор, у Вас в прошлом месяце по оценкам было 4 продажи и в этом месяце уже 4. Так что у Вас всё стабильно как раз.
Evelinka 22 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
У вас подарки?
да, и подарки тоже)
автор Taniyshka 22 декабря 2014
Ответ дляmenina
Автор, у Вас в прошлом месяце по оценкам было 4 продажи и в этом месяце уже 4. Так что у Вас всё стабильно как раз.
так в том месяце были ПРОДАЖЫ!!!!!, а в этом малюююсенькие продажки((((, ставят бронь. потом снимают по разных причинах.
menina 22 декабря 2014
Ответ дляTaniyshka
так в том месяце были ПРОДАЖЫ!!!!!, а в этом малюююсенькие продажки((((, ставят бронь. потом снимают по разных причинах.

Новый год на носу. Нужно экономить на оливье на новогодний стол))
автор Taniyshka 22 декабря 2014
Ответ дляmenina

Новый год на носу. Нужно экономить на оливье на новогодний стол))
я тоже так подозреаю, вижу, что у многих такое
ya.xxs 22 декабря 2014
Ответ дляEvelinka
да, и подарки тоже)
Тогда понятно))

У меня сентября-окт, и даже ноябрь,не отходила от компа.
Детская зимняя одежда...
Сейчас полная тишина
Олечка-я 22 декабря 2014
Более менее. Лучше, чем в прошлом месяце.
AnnaSas 22 декабря 2014
повний ноль((((((((((((((((нажаль
мамаLENA 22 декабря 2014
я стала покупать в магазине. Промониторив рынок-получается дешевле.
Тут у продавцов каждый день цены скачут, доставка НП подорожала значительно. И даже если товар в итоге в магазине окажется гривен на 20 дороже(хот\я это редкость уже), то овчинка выделки не стоит
автор Taniyshka 23 декабря 2014
Ответ длямамаLENA
я стала покупать в магазине. Промониторив рынок-получается дешевле.
Тут у продавцов каждый день цены скачут, доставка НП подорожала значительно. И даже если товар в итоге в магазине окажется гривен на 20 дороже(хот\я это редкость уже), то овчинка выделки не стоит
тоже правда .при том и померить можно