Taniyshka• 22 декабря 2014

Девочки, как идут продажи?

Весьма подозрительно, но у меня резко снизился уровень продаж, то-есть, вообще полный ноль!!!!К чему бы это: не уже ли все так плохо ,в смысле кризиса?Как у кого с продажами, или это только у меня черная полоса?!!!!!
Nonavlon• 22 декабря 2014
идут, но вяло-вяло...

Счастье есть• 22 декабря 2014
Идут мимо :(
Хотя и товар у меня не дорогой и курс старый. Хочу распродать и все никак :(
Evelinka• 22 декабря 2014
сейчас хорошо с продажами.
Алека• 22 декабря 2014
А у меня в минус, каждый день теряю деньги.
ya.xxs• 22 декабря 2014
Ответ дляEvelinka
сейчас хорошо с продажами.
У вас подарки?
menina• 22 декабря 2014
Автор, у Вас в прошлом месяце по оценкам было 4 продажи и в этом месяце уже 4. Так что у Вас всё стабильно как раз.
Evelinka• 22 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
У вас подарки?
да, и подарки тоже)

автор Taniyshka • 22 декабря 2014
Ответ дляmenina
так в том месяце были ПРОДАЖЫ!!!!!, а в этом малюююсенькие продажки((((, ставят бронь. потом снимают по разных причинах.
menina• 22 декабря 2014
Ответ дляTaniyshka

Новый год на носу. Нужно экономить на оливье на новогодний стол))
автор Taniyshka • 22 декабря 2014
Ответ дляmenina

я тоже так подозреаю, вижу, что у многих такое
ya.xxs• 22 декабря 2014
Ответ дляEvelinka
да, и подарки тоже)
Тогда понятно))

У меня сентября-окт, и даже ноябрь,не отходила от компа.
Детская зимняя одежда...
Сейчас полная тишина
Олечка-я• 22 декабря 2014
Более менее. Лучше, чем в прошлом месяце.
AnnaSas• 22 декабря 2014
повний ноль((((((((((((((((нажаль
мамаLENA• 22 декабря 2014
я стала покупать в магазине. Промониторив рынок-получается дешевле.
Тут у продавцов каждый день цены скачут, доставка НП подорожала значительно. И даже если товар в итоге в магазине окажется гривен на 20 дороже(хот\я это редкость уже), то овчинка выделки не стоит
автор Taniyshka • 23 декабря 2014
Ответ длямамаLENA
тоже правда .при том и померить можно