Непостоянная постоянность• 22 декабря 2014

Девочки, ещё вопрос-как вам оплачивают покупку крымчане? Наложкой?

Заикальница• 22 декабря 2014
платежная система - юнистрим, контакт

Irina_k• 22 декабря 2014
переводом Золотой короной)
автор Непостоянная постоянность • 22 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
платежная система - юнистрим, контакт
контакт?
это каким способом через него?
Заикальница• 22 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
контакт?
это каким способом через него?
это название платежной системы в банке
Заикальница• 22 декабря 2014
Ответ дляIrina_k
переводом Золотой короной)
короны нет уже
Ответ дляЗаикальница
это название платежной системы в банке
))) а я уж думала,как-то контакт приспособили к этому)))
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2014
Через посредников - переводят им рубли по курсу, те рассчитываются с продвцом картой Привата
http://www.kidstaff.ru/tema-25128.html

Marica• 23 декабря 2014
Системой контакт, только сегодня таким занималась) мне на эл.адрес выслали фото квитанции, после чего я должна идти в банк ( в инете есть список банков по городам которые работают с этой системой) с паспортом и этой квитанцией, и мне должны выдать деньги ( причем рубли переводят в гривны по курсу банка). Вобщем система еще та))))
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2014
Через посредника намного быстрее и ходить никуда не надо))))
Kulishi4ek• 24 декабря 2014
через контакт, имея номер платежа, можно в приват24 получить на карту деньги, но карта должна быть для выплат, рублевая