ПуГоФФка• 22 декабря 2014
Крейская косметика в 25.Посоветуйте?
Девочки кто пользуется корейской косметикой посоветуйте,какой нибудь крем увлажняющий,что то от чёрных точек,и какой нибудь пилинг скатку.На данный момент ни чем не пользуюсь, просто умываюсь детским мылом . Кожа склонна к сухости,чувствительная.был крем увлажняющий ля роше позе ,лежит без дела,не очень понравился.
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2014
Я кореей пользуюсь, но у меня кожа противоположна вашей, так что не посоветую ничего.