Аноним• 19 февраля 2013
Вы вне конкуренции!!!
Прочла на" советчице" диалог возмущённого продавца,что девочки снимают заказы так,как другой продавец выставил за ботинки цену 69грн., а у Вас 80грн.Так вот ,не волнуйтесь,тот продавец какимто уж очень интересным способом их продаёт.Два дня идёт переписка с ней:"есть у вас 24.5"-ответила "есть"-это всё за первый день...и продавец исчез,ответ на мой вопрос"как вам лутше переслать деньги?"(указано на обьявлении 2 варианта:на карточку,или наложным)остался риторическим при том,что продавец и сегодня был на сайте,да о ней и отзовы 50 на 50.Как говориться Бог миловал,я с таким человеком не хочу не каких зделок!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Все так любят на продавцов гадости писать!!!!!!! А хоть кто-то написал, о любимом продавце приятное слово? Все только и умеют нахамить, нагрубить, осудить.
Аноним
• 19 февраля 2013
Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!!какая самореклама???пишу о том продавце который продаёт так,чтобы ничего не продать.А лично для меня никакого горя,за свои деньги я найду что купить!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
Анонимная реклама той, у которой по 80 грн. Хотя я половины не поняла :-)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляAlisalla
если напишут о любимом продавце приятное слово, то тоже здесь все будут писать - РЕКЛАМА!!!
Тогда лучше написать совсем на другую тему, зачем сразу гадости?))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам нужно было сделать пометку ’ПОГОВОРЮ САМА С СОБОЙ’.
Так завуалированно, что только вы одна знаете о чем пишете.
Аноним
• 19 февраля 2013
пост 15,откуда Вы взяли, что я злая,я никого не оскорбила,мне этот продавец по-барабану,и настроение у меня супер,в моей жизни совсем другие ценности,...не ботинки,’советчица’не только для продавцов,но скорее для покупателя,который имеет право знать,кто и как продаёт.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
НЕ обращайте внимания на глупых людей, как пост №15))
Аноним• 19 февраля 2013
а на манеже одни и те же! Главное, прибежать и все выплеснуть в Советчицу,а то что ошибка на ошибке,и речь не связанная, а как у детсадовца, то все чепуха.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будьте добрее и вам будут встречаться хорошие люди!
+10000000000000000000000000000
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если пост №15 обращает внимание на глупых людей, то видимо вы тоже, раз пишите тут) Разме автор не глупо написал? И все глупцы читают.

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
+10000000000000000000000000000
Спасибо, хоть кто-то меня понял)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю для чего советчица, но вы же так написали что тут никто ничего не поймет. Вы почитайте отзывы.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да, автор не заметила. Вот я о том же. Себя никто не видит, а писать всякую ересь на раз два))
Аноним
• 19 февраля 2013
Что не понятного,что было желание купить товар,но не ’обслужили’ покупателя так ,как нужно?и всё Вам дорогие продавцы так не связано и ошибки,ведь на советчице только вы и ’проживаете’ и не дай Бог кому либо зацепить ваши величества,вы переходите на личное оскорбить,унизить-осиное гниздо прям какоето,я вижу ,как вы позволяете себе хамить...нашла лишнюю кофточку ,выбросить-жаба душит...выставила на продажу,и уже продавец,а культуры ноль-так это за ошибки не считаете?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не только продавцы тут проживают. Иногда и такие как вы заходят.
Непонятно: чего хотела, чего писала? Потом на всех обиделась, унизилась и дальше пошла.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним