Аноним• 18 февраля 2013

Меня аж трясет

Девочки,я ранее создавала тему здесь,рассказавала,что меня кинули...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71599 это моя тема
так вот сегодня девушка отписалась,еще и меня виноватой сделала....
я не конфликтный человек ..блин,зачем я вообще с ней свзялась....
посоветуйте,мне...что-нибудь...
вот что она написала
Добрый вечер девушка!! Я смотрю Вы не разобравшись в ситуации создали черный список? Будет Вам известно, ваши ботинки я не забирала с Новой почты, и уже забирать темболее не собираюсь. Вы бы сначали узнали где ваш товар находится а потом писали, и не Вам судить болела ли я или не болела!!!! Ясно?? Не дай Бог Вам такое пережить что пережила я. Так что свяжитесь с Новой почтой и узнайте, может они уже начали носить ботинки, а то вы тогда и их в черный список бегом заносите!!!! и ХОРОШ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ ПО ДОБРУ ПО ЗДОРОВУ. я ВАШИ БОТИНКИ НЕ ЗАБИРАЛА!!!!
Яичница с беконом• 18 февраля 2013
так, а с обувью что?
посылка получена или как?

Малфрида• 18 февраля 2013
А какой статус посылки на сайте НП?
автор Аноним • 18 февраля 2013
Маршрут груза Днепропетровск - Мелитополь
Текущее местоположение Груз получен: 08.02.2013 по адресу: Отделение № 3 (до 30 кг): ул. 50 лет Победы, 29
Аноним• 18 февраля 2013
а Вы не звонили в Мелитополь,не спрашивали у оператора?скажите,что получатель утверждает,что кто-то получил за нее
И.О. человека• 18 февраля 2013
Вас просто кинули.А написать она может все,что угодно.
Аноним• 18 февраля 2013
Я бы позвонила на НП с претензией и пусть они посмотрят видео кто что и когда получал,а ей так и напишите.
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
она меня в чс добавила.никуда я не напишу...

Аноним• 18 февраля 2013
А отправляли наложкой? Странные какие-то люди сколько уже такого было и всеравно посылки без оплаты отправляют,ну и кто вам теперь виноват?
NNaTTa• 18 февраля 2013
а у меня как-то было,тоже должна была прийти посылка ,отслеживаю по сайту НП ,выдает,что получена!!уже настроилась на скандал , приехала посылка на месте ,просто в системе очередной глюк был видимо.
Аноним• 18 февраля 2013
Капец!!!
LALA-MALA• 18 февраля 2013
Блиин, ну дает!!!
Попробуйте завтра в Мелик позвонить, если таки забрала, то мне ооооочень понравился вариант в предидущей Вашей темке о сглазах)
Свиня такая!!!!
LALA-MALA• 18 февраля 2013
Ответ дляNNaTTa
Вот вот!!! А вдруг!!! Сколько времени прошло?? А то она так отписалась, если нагадила, так сиди молча, а она ответила, кто знает, может почта гонит, если так, я бы потом на почте такой кипишь подняла!!!!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Блиин, ну дает!!!
Свиня такая!!!!
ну вот скажите,если бы она не получила,почему тогда не разобраться...а меня в чс????я ей не грублю,а просто задала вопрос,почему сбрасывали все номера?
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляLALA-MALA
2,5 недели прошло....она удалила страницу в одноклассниках(с которой совершалась сделка),тел сбрасывала.теперь вот это все написала вконтакте
Tanik_0909• 18 февраля 2013
всем добрый вечер! действительно надо разобраться. можно очень незаслуженно обидеть человека. на НП сделайте запрос на декларацию о получении. сканкопию, ксерокопию - не важно. по ней Вы увидите, кто именно получил,т.к. вписываются паспортные данные. если покупатель в это время находилась в больнице, то вместо нее кто-то мог получить только по доверенности. конечно, Вам еще это будет нелегко сделать по той причине, что отправляли не Вы. просите своих поставщиков о такой услуге. по крайней мере будете уверены, заслужены ли все обвинения и кинули ли Вас. информация о том, что груз получен,как по мне, не сбрасывает со счетов его утерю. убедитесь, что не произошел казус на НП. это мое мнение.