Просто всем привет и с наступающим!!
Расскажите, как дела, чем живете. Подарки всем купили? Квартиру украсили? :)
Как-то в душе большие надежды у меня на наступающий год! Эх...)
Ответ дляIriskaV
Муж воюет. Настроения нет. Пока еще ничего не украшала.. Елочка искусственная, всегда успеем. Может завтра начнем. Сынуля уже ждет Деда мороза...
Цитата:
Муж воюет. Настроения нет. Пока еще ничего не украшала.. Елочка искусственная, всегда успеем. Может завтра начнем. Сынуля уже ждет Деда мороза...[/cit
у меня тоже, эх
Ответ дляАнна Лев
Цитата:
у меня тоже, эх
Держитесь. Все будет хорошо. Им там хуже чем нам. Соберем посылочку со вкусностями на НГ!