Божья коровка• 23 декабря 2014
Муж военный, ситуация опасная, всю ночь спать не будет
Муж в Мариуполе. Летали там какие-то объекты у них сегодня. Вообщем, тревога и все такое. Я страшно переживала, сейчас тихо, но все равно же у них там напряженная ситуация.
Муж позвонил, время есть говорить, ну я думала, он в переживаниях скажет ласковые слова. А он ничего не сказал вообще, ни люблю, ни целую. Это наверное нормально в такой ситуации? Я конечно, понимаю, что наверное дура и сейчас это неважно, но стало обидно, что в такой страшной ситуации,когда я молюсь за него, ему неважно мне пару слов ласковых сказать, будто не нужна совсем, когда ему тяжело...Ану скажите мне,что я дура и просто,наверное, у них правда на єтом всем фоне уже голова не варит
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2014
Так он изо всех сил держится, куда ему ласковые слова говорить? Это ж кто-то уйдет в эмоции- или он или Вы. А его это отвлечет и может создать угрозу жизни. Стоят эти слова того? Дома скажет.
Тектоническая расческа.• 23 декабря 2014
Это Вы должны ему сказать, как он Вам дорог и что Вы его любите и молитесь за него и чтобы быстрее возвращался домой!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2014
Ему слова поддержки больше нужны от вас и вы должны это сами понимать, все у нас тихо и спок-но сейчас, бывает беспилотники всякие летают и также частенько их и сбивают.
Божья коровка
• 23 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в мариуполе? да, тихо. но муж говорит,что отряд все равно спать не будет, ждут вдруг что
ГейСюда• 23 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Вы ему сказали ласковые слова?
Дійсно, для цього нас жінок Бог і створив, щоб ми були їм підтримкою в важкі хвилини.
Автор, він Вас любить, але свої почуття проявляє по-іншому, ніж ми - головне, що подзвонив, уявіть, він же теж переживає.
Нехай у Вас все буде добре і миру нам всім
Божья коровка
• 23 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
зачем нагнетаете панику такими названиями
блин, простите( действительно через чур получилось((
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
+1000 пусть возвращается живым и здоровым.
Безпринципная• 23 декабря 2014
Ну Вы даете, ему там сейчас не до сантиментов. В любую минуту может что угодно произойти. Мужчины все-таки отличаются от женщин, не забывайте. Он и так на взводе. Лучше сами подбодрите и скажите ласковые слова. Не будьте эгоисткой.