НаКаВыкусиКа• 23 декабря 2014

Какой ваш самый любимый фильм и вы можете его смотреть много раз?

Например, я обожаю сериал "Гордость и предубеждение", но именно 1995г.
Поделитесь своими любимыми фильмами или сериалами.
Цикавенная• 23 декабря 2014
А кто-то ещё любит 3+2? Я его могу 2 раза подряд смотреть

anutochca• 24 декабря 2014
спасибо за тему, много хороших фильмов

добавлю свои любимые (хотя многие названные фильмы тоже очень люблю)

история рыцаря
кудряшка сью
патриот
Одиссея капитана Блада (сколько раз сморела )
Русалочка.• 24 декабря 2014
Дом у озера
Изподтишка• 24 декабря 2014
Ответ дляtanyavolt
Посмотрите Убойная свадьба,можно хорошо посмеяться)))
Только он называется Безумная свадьба. Классный, веселый фильм.
raduga.1• 24 декабря 2014
А сериал ’Краткий курс счастливой жизни ’со Светланой Ходченковой одной мне нравится?
Nafanka• 24 декабря 2014
Ответ дляraduga.1
на любителя сериал, надо сказать)
Мусик Пусик• 25 декабря 2014
Самый любимый сложно припомнить. Зависит от настроения: и всплакнуть люблю, и посмеяться. В последнее время пересматривала ’Знакомство с Факерами’ и 2 других фильма из этой темы. Настроение поднимают

Малинка• 25 декабря 2014
Однажды в Америке
Люблю кетчуп• 29 декабря 2014
охранник для дочери - обожаю этот фильм!