ВсеЧетко• 23 декабря 2014
Подскажите !!! Что лучше купить ребенку 2,5
из игрушек крабика сказочника или мишку сказочника какой лучше и интересней, не могу определиться???
Меня прет))• 23 декабря 2014
у нас крабик, но мы песенки больше слушали и слушаем. сказки качество звука не очень
Меня прет))• 23 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Зачем в тел скачайте, да слушаете лишняя трата денег
девочки когда даёте такие советы Вы думаете или нет??.
краб разобьётся фигня не страшно, а телефон это уже проблема и ребёнок кнопки должен нажимать, не знаю таких детей какие стоят и ничего не делают