Боевая• 23 декабря 2014
Сколько должно быть детей в семье?
Доброе утро! У мужа от первого брака есть двое деток (двойня, 8 лет) и у нас есть общая дочка, 5 лет. Я всегда хотела двух деток, но муж был против, т.к. у него уже их трое и дети от первого брака на его содержании. Я вещи дочки ни кому не отдавала, все складывала в пакетики и кроватка осталась, и игрушки. И вот я уже и сама не знаю, хочу ли я второго ребенка. Это придется опять на пару лет погрузиться в памперсы, пеленки. Еще боюсь, что моя психика не выдержит двух деток, я очень эмоциональная и все близко воспринимаю. А возраст поджимает. Нужно или сейчас рожать или же быть мамой одного ребенка. Но у меня еще до рождения дочери всегда был страх, вдруг с одним ребенком что-то случится и у меня ни кого не останется, т.е. второй ребенок для меня получается замена на всякий случай? Я запуталась в своих мыслях и желаниях. Помогите разобраться, пожалуйста.
Голубая фишка• 23 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
себе постучите.
логики и вправду в ваших словах нет.А четвертого,сверхкомплектного куда?
Смурфик• 23 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
слова не мои, гугл в помощь) и это, девочки, развивайте абстрактное мышление))
а то, патантом, сверхкомплект....)))
Боевая
• 23 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
плюсуюсь!
в идеале 2. Но при нынешней ситуации и 1 хватит..
А почему в идеале 2?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Не меньше2 деток
полноценная семья
я одна в семье и у меня один ребенок, но я не считаю себя неполноценной!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Детей должно быть столько, сколько вы можете себе позволить, как в материальном так и в моральном смысле!
Согласна на все 100%
Гопница-Советчица• 23 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Один ребенок не ребенок, два ребенка - пол ребенка, три ребенка - целый ребенок.
не помню, кто сказал))
мой свекр так говорит))) у них 3-е детей, один из них-мой муж)
ПИПИКНУТАЯ• 23 декабря 2014
у меня трое деток.
разница по 2,5 года когда забеременела последним то муж категорически не хотел его.
он настаивал на аборте, а я сказала что делать его не буду и будем просто разводится.
но мы не развелись и и родился у нас мальчик. он всеми обожаемый. смешной такой и очень общительный.
даже на улице может подойти и общаться и с детками и с взрослыми. а муж даже не может и представить что он такое раньше говорил.
на 3 детках остановились. больше я не хочу. мне нравится возраст сейчас деток и я жду когда они вырастут))