Женя Женя• 23 декабря 2014

Как вернуть свои деньги за некачественный товар?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вернуть свои деньги за некачественный товар? Заказала пуховик. Вчера получила, а вещь грязная, ношеная и в ужасном состоянии. Позвонила продавцу сразу, но она отказалась сделать возврат и бросила трубку. Сегодня позвонила еще раз, но в ответ услышала "не буду возвращать вам деньги!" и снова бросили трубку. Написала негативный отзыв https://www.kidstaff.com.ua/user-349975.html, но все же хотелось бы вернуть свои деньги. Кто может подсказать решение этого вопроса, помогите!
white_Zefirka• 23 декабря 2014
покажите пересписку и сам товар собственно. Ваши фото и фото продавца.

max2013• 23 декабря 2014
Вы б/у покупали? Или новое?
Гадар• 23 декабря 2014
Новое или бу???????
Гл@ша• 23 декабря 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
tihon• 23 декабря 2014
Возврат был указан?
kasumi_i• 23 декабря 2014
автор не в статусе покупатель? перевели или нет?
автор Женя Женя • 23 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11077178.html - ссылка на переписку и само объявление. В статусе возврат стоит ’в течение 14 дней, при сохранении упаковки; обратную отправку оплачивает покупатель’. Кульки, в которых пришел пуховик, я сохранила. О том, что она не делает возвраты девушка ни разу не говорила. Более того, она как и я из Киева!!! Я могла бы подъехать посмотреть вещь. Но она не сказала, что она из Киева! После получения, я сразу ее набрала и сказала, что вещь грязная, затертая, ношеная и похоже на то, что уже ни один раз стираная. В ответ на это я услышала ’она не ношеная, просто долго стояла на витрине магазина’ - об этом продавец тоже не упомянула. Сегодня снова ее набрала и услышала в ответ ’я не верну деньги, вы не в магазине купили пуховик’. У меня вопрос - на какой тогда витрине стоял пуховик??? Сразу после оплаты продавец закрыл объявление и я поэтому она не в статусе продавца наверно. К сожалению, фотографий я не делала. Вечером при искусственном освещении плохо будет видно грязь на рукавах, липкое пятно на кармане, затертости внизу возле замка и т.д.
olgavas• 23 декабря 2014
скрини переписки и фото ’того’ что получили
автор Женя Женя • 24 декабря 2014
Уже не смогу выложить фото, поскольку вчера нашла продавца лично, вернула ей курточку и забрала свои деньги. Скажу честно, впечатление от девушки ужасное! Слово ’хамка’ это слабо сказано! Хотя по отзывам покупателей она сущий ангел! Но в жизни человек реальное быдло (извините за грубость)!!! https://chat.kidstaff.com.ua/#349975

автор Женя Женя • 24 декабря 2014
Нет, все же выложу одно фото! Занятно)