Форс мажор• 23 декабря 2014
Болит сердце информативней кардиограмма или УЗИ?
Девочки, всю ночь кололо сердце и тянуло левую руку. Я думаю,что это все таки сердце. Что информативней УЗИ сердца или Кардиограмма? Хочу разобраться от чего болит и как лечить....
Форс мажор
• 23 декабря 2014
Ответ дляMarta
Это разные вещи, надо и то, и другое. Но для начала можно сделать кардиограмму. Может у вас на ней будет все идеально и тогда узи не понадобится.
спасибо большое!!!
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2014
Если пили что то от сердца, то должно было перестать. Сердце не болит долго. Если болит больше 2 часов и отдает в руку и ничего не помогает то это уже инфаркт.
А у вас скорее всего нерв защемил в лопатке (боль точно как сердце).
Можете сделать кардиограмму, она дешевле и покажет все. Но это нерв!
Форс мажор
• 23 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
cпасибо огромное! да похоже что нерв действительно болит и в спине сзади посередине лопаток, но испугало что и левая рука.
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2014
Смажте спину (где болит и чуть по кругу) чем то согревающим. Будет боль больше сначала к терапевту, потом к невропатологу.
Форс мажор
• 23 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти