ТебеОноНадось• 23 декабря 2014

У кого цикл стандартно 33-40 дней, на какой день у Вас овуляция ?

Курочка• 23 декабря 2014
послушаю....
Кисельная барышня• 23 декабря 2014
по-разному, но она всегда при любом цикле за 14 дней до конца, вот и считайте
Я ее всегда чувствую, поэтому даже при нерегулярном цикле точно знаю свои опасные и безопасные дни, а благодаря длинному циклу есть возможность не предохранятся первые 7 дней точно и после овуляции до мес дней 10! За 15 лет ни одной промашки, все по плану, чтоб тут кто ни говорил.
жар-птица Нюра• 23 декабря 2014
тесты на овуляцию вам в помощь
Весенний Марафон• 23 декабря 2014
когда угодно, а скорее вообще ее не было ((
я давно бесплодие лечила (больше года) и следили за этим делом (цикл был 33-42 дня)
куркулиха• 23 декабря 2014
Обычно 3а 14 дней до конца. У меня за 12-13 дней несмотря на длительность цикла.
Просто каралева• 23 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
У меня цикл 40 дней. В первые 7 дней как раз и забеременила... Вот вам ’чтоб тут кто ни говорил’
Кисельная барышня• 23 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
значит в том беременном цикле должно было быть не 40 а максимум 28 дней!
Смотрите, берем по-максимуму, день ПА 7-ой день цикла, ну допустим у мужа супер живучие сперматозоиды которые протянули аж 7 дней в ожидании овуляции итого 7+7=14 и еще +14 до конца цикла = 28 дней, а не 40. Значит был сбой.
Просто каралева• 23 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
У меня лет 12 без збоя - 40 дней, как часики. На 7 день после М муж в командировку на два месяца уехал, по приезду его ждал сюрприз)) Доктор сказала, что такое бывает и даже чаще, чем думают сами женщины. Бог дал.
Кисельная барышня• 23 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
если бы не случилась беременность Вы бы поняли что сбой, а так можете только думать что его небыло)))
Просто каралева• 23 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Мы этого никогда не узнаем))))
Да, а до этого год пытались забеременить, высчитывала овуляцию, тесты на овуляцию, дни по узи определяли. А тут случилось, когда и не ждали.
Муроводчица• 23 декабря 2014
У меня цикл всю жизнь 33-37 дней, овуляция обычно на 18-22 день, вторая фаза 15 дней