Swedka• 23 декабря 2014

Посоветуйте недорогую ТМ мужских подштаников

шоб колокольчки на морозе не звенели))))
Мотористка• 23 декабря 2014
Послушаю, тоже интересно.

Перловая Кашка• 23 декабря 2014
Кифа.прекрасное украинское термобелье,у нас вся семья в нем с октября по март ходит.
автор Swedka • 23 декабря 2014
и без двух полосок на попе))
Сиреневая цапля• 23 декабря 2014
я в прошлом году Атлантик купила за 130 грн
Мира всем• 23 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
у моего мужа ноги от кифы чешуться, там шерсть в составе, она не всем подходит
Перловая Кашка• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
ну вы же понимаете,что это скорей проблемы мужа и его непереносимости?у меня и детки носят,оно очень мягкое и не колючее совсем.
Мира всем• 23 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
как по мне - колючее, я меряла и через минут 5 тоже начала чесаться. Как по мне, то 100 % хлопок намного приятнее к телу

Уточка• 23 декабря 2014
Ответ дляSwedka
и без двух полосок на попе))
Kifa посмотрите,мой муж носит и доволен
Баррикадница• 23 декабря 2014
На нынешнюю плюсовую температуру - подштаники с начесом подойдут (украинские типа Натали Момот - сейчас можно самой купить без СП на 100 грн заказ), а на минусовую температуру лучше все-таки Кифу с шерстью в составе. Мягкий трикотаж, приятный у Кифы. Может у кого ноги очень волосатые, то некомфортно в узких штанцах...
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2014
Ответ дляМира всем
я продаю Кифа,около ста отзывов,все довольны ни кому не колется,наоборот хвалят,но у меня только детское.Автор,можете поискать взрослые на сайте.