Добрый Жук• 23 декабря 2014

Собираю СП - а цены растут и растут...я в отчаянии

Собираю СП по мужским свитерам - свитер был 296 - сейчас 360, ну что это такое...был 108- стал 138. Я так никогда не соберу((( Хотела перед НГ как всегда - куча желающих была - а тут с этим курсом - руки опускаются. Я просто жалуюсь(((
Благоуханочка• 23 декабря 2014
ой,уже давно в сп не участвую,большинство товаров есть на кидстаффе в наличии и по старому курсу.

Olga1987-26• 23 декабря 2014
я тоже хотела начать собирать сп на одежду для беременных, а теперь и не знаю стоит ли ) хотя лично мне одеться красивенько хочется, но не знаю даже
автор Добрый Жук • 23 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ну может..7 штук мимнималка - 4 есть, один мужу хотела - ну возьму два все равно за 138 свиетр дл офиса не куплю даже из наличия.... надеюсь - может опустять цены....
КонФФетОшка• 23 декабря 2014
сейчас СП не выгодно.((((
В каждой бочке...• 23 декабря 2014
Да, выгодно СП, выгодно. Причем и заказчицам , и оргу, хоть рублей 30, но тоже негде взять. Просто, есть еще деньги у людей, необязательно им так уж экономить, можно и из наличия брать. Я вот недавно мониторила по детским комплектам Кифа, в наличии 280, в СП - 210. Есть же разница!!! Только нужны желающие заказать, съэкономив, а не купить прямо сейчас, потому что не хочу ждать и ребенку холодно уже сегодня.
Каждый смотрит в свой кошелек и выбирает приемлемый для него вариант.