Я в дамках• 23 декабря 2014

Аккуратистки, хозяюшки! Помогите...

До Нового Года осталась неделя. А в квартире таааааакой беспорядок...
Есть 3 часа в день на уборку...
Но... Не могу себя заставить. И не представляю: как успеть и с чего начинать!!!

Хозяюшки... пните меня, а? Я в отчаянии... :((( Уборка нужна тотальная.
Как успеть?!

п.с.Фотки выкладывать не рискну. И не просите )))
автор Я в дамках • 23 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Для меня генералка- полнейшая уборка кругом,включая люстры(но не снимая,а на весу),уборка на шкафах,в шкафах,за шкафами,с выносом и выбиванием ковров.Отодвигаю мебель и стираю шторы тоже раз а месяц.

А Вы работаете? Детки есть?
Для меня это за гранью понимания... как успевать?!

Наталья К.• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Комп я отключу, это не вопрос.
)))
С чего начинать: горя глажки, мебель и стены в кухне и ванной/туалете вымыть? Или в шкафах порядок навести?
убирайте зонами: кухня, комнаты, ванная, туалет. Выделите один день на одну зону. Сколько успели, столько и сделайте.
автор Я в дамках • 23 декабря 2014
Ответ дляOrganic
ок мож так легче буде)), но в мене ставили в кухню пусодомийку все з кухні вивернуто... пилі скрізь повно... Стартуєм ...
Вызов принят!
Я ухожу из инета, но вернусь. Время пошло!!!Посмотрим, кто кого: мы уборку или она нас!
Вредняжка• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках

А Вы работаете? Детки есть?
В декрете.Двое сыночков 2,6года и 6 месяцев.
Самоучка• 23 декабря 2014
блин, а я сижу в печали, перчатки выкинула для уборки, новые купить забыла.....