Дружная семейка• 23 декабря 2014
Помогите исправить планировку
Здравствуйте, помогите исправить планировку, мне она очень нравиться , но есть один нюанс, застройщик сказал , что газовая колонка будет справа, там где у нас запланирован зал:(
Дружная семейка
• 23 декабря 2014
Не правильно, написала, слева, где диван на всю стену и столик журнальный стоит. Фото перевернулось:( вход у нас сразу с улицы , окна витражные возле двери и одно маленькое слева в спальне. Короче планировочка еще та. Обращалась к дизайнерам , они говорят , что одну планировку рисовать им не интересно, они предлагают со мной обои и мебель выбирать , а мне это дорого
Надежда наш компас• 23 декабря 2014
не понимаю это частный дом? почему у вас колонка будет там где по проекту диван, опишите более подробно.