Добротная• 23 декабря 2014

Можно вернуть в Ашан упаковочную бумагу, которую там покупала?

Купила подарочную упаковочную бумагу. Осталось много рулонов, не рассчитала))) Примут ли обратно? Чек есть.
Kisik 25• 23 декабря 2014
напишите цену,расцветку и район. может я у Вас куплю

il-mari• 23 декабря 2014
теоретически да, если она подлежит возврату
автор Добротная • 23 декабря 2014
Я покупала по 12.90 2м на 70см.Рисунок новогодний, есть золотистый с красным рисунком, оранжевый с елочками, звездочками. Берестейская. У меня осталось 7 рулонов. Могу фото скинуть.
автор Добротная • 23 декабря 2014
Ответ дляil-mari
В этом то и вопрос- примут ли? Одежду знаю, что можно вернуть.
Танцепесенная• 23 декабря 2014
если она в упаковке обязаны принять
No problems• 23 декабря 2014
Ответ дляДобротная
ну это же не отрезной материал, правильно. Упакованные же рулоны, поштучные? должны принять возврат.
No problems• 23 декабря 2014
мне в ашане пробили по чеку не те товары, что брала. Через неделю пришла. Мне вернули разницу. В приятном шоке от них
автор IrinaQ • 23 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Спасибо, успокоили)) Поеду возвращать))
Танцепесенная• 23 декабря 2014
не знаю, я бы оставила на след. год, за 70 рублей столько езды в тот ашан, новогодний орнамент будет актуален через год опять. Вы же не барашкев накупили а всего лишь бумагу.