Каркуша Клара• 23 декабря 2014
как быть?
У крестницы сегодня день рождения. Она ждет подарка. А у меня в кошельку 500 грн...на носу НГ. Что подарить моей девочке с не дорогого? У нее губа не дура... то лупси просила...то ферби... с моим бюджетом я не могу позволить даже подарок за 200грн... вот она ждет моего внимания. Какмне быть? 10 лет стукнуло моей крошке
Невидимка Майя• 23 декабря 2014
зажратая у Вас крошка.
Купите ей конфеток и уделите внимания. Этого будет достаточно
Перловая Кашка• 23 декабря 2014
У вашей нехилые запросы однако. В таком возрасте девочки интересуются косметикой (можно купить детскую), сумочку модную.
Каркуша Клара
• 23 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
ага...и причем с каждым разом у нее меняються жилания...сегодня хочет куклу, завтра лупси, а послезавтра ферби. Я бы купила...и без всякой жабы в горле. Просто ушли деньги на лечение 12 тыс грн за 10 дней...да и за квартиру заплатили спазу за 4 мес...долг был. Мы семья не с богатых. С лечением помогали родители мои и свекры.
Перловая Кашка• 23 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Не очень обращайте внимание на запросы - в большинстве случаев это из серии ’что вижу, то пою’. Выберите на вашу сумму подарочек и дарите без сомнений.
Украшения можно посмотреть, шкатулки для украшений, наборчик посуды с любимыми персонажами, билет на какое-то мероприятие (театр, экспериментариум и т.п.).
Каркуша Клара
• 23 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Что вижу, то пою ...с этим вы в точку
люблю ее и хочу подарить хороший подарок...но не могу...ранее дарила дорогие.... а сейчас такая вот ситуация и мне стыдно... не хочу чтобы она подумала что я зажмотилась
Сфера влияния• 23 декабря 2014
деньги подарите,
мама добавит и ребенок купит то, что хотела))
подруги сын (15 лет) крестную о ноутбуке просил, сошлись на планшете.
говорила подруге, чтобы сыну как-то объяснила, что некрасиво так,
дорогая вещь и т.д.
на что мне ответили - не обеднеет.
а мне стыдно за ее сына, я знаю крестную, и с подругой с 1 класса дружим(
дорогая вещь и т.д.
на что мне ответили - не обеднеет.
ДлинноНожка• 23 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Идите в магазин аксессуаров и выберите там что-нибудь с лалалупси, например. Шарфики, кошелечки, сумочки, кулончики и т.п. не так уж дорого получится.