Кто делает стрижку, маникюр на позняках, где делаете, кого посоветуете, сколько стоит?
Дадосвидания• 23 декабря 2014
я люблю в салон ’Формула тела’ но к парикмахеру там не ходила т.к я стригусь не чаще чем раз в девять мес. и привыкла к своему мастеру, он в центре работает. А педикюр маникюр и косметолог мне нравятся.
Ответ дляДадосвидания
А к кому-то определенном ходите, или там все хорошие?
Дадосвидания• 23 декабря 2014
Ответ дляbreve_eternita
маникюр и педикюр у них один мастер, а к косметологам я двум ходила и обе понравились, у них и парикмахер хороший Алла, я за ней наблюдаю постоянно, когда делаю педикюр и маникюр т.к в прошлом я сама работала парикмахером и знакома с этой сферой.
Заикальница• 24 декабря 2014
мне девочка одна делает, уже давно, маникюр с шеллаком за 110 грн.
приезжает ко мне домой)