МЧСница• 23 декабря 2014

Почистила подушку, а внутри игла, как она там могла оказаться?

Почистила свою подушку на которой я спала, а женщина мне вместе с подушкой отдавала такой сюрприз - игла большая, а к ней примотана какая-то бумажка, подушку я делала сама и при этом не пользовалась циганскими иголками, вот как она там могла оказаться, и как я могла спать на ней и не почувствовать, стоит ли чого-то бояться?
Уси-пуськи• 23 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Я ещё ничего не выбрасывала, только не могу спать на этой подушке.
Возьмите другую)))

Колхозница• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
А я думаю, это специально так делают ( типа из подушки выняли) что бы почаще свои подушки люди чистили в мастерских и от порчи избавлялись. Уже не первый раз сылшу, что в этих мастерских ТАКОЕ находят)) да и на их рекламках завуалировано сказанно, что они что-то там да найдут)
Теж така думка була...
Li_s• 23 декабря 2014
Я бы и подушку выбросила. Она вам ненужна. Это накопитель энергии, возьмите другую. А эту на дачу либо уберите ее с вашей жизни
Уси-пуськи• 23 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
И самое главное, не будьте такой мнительной, меньше верьте всякой ерунде (ведь к нам притягивается то, во что верим) и все вернется тому, кто это делал. Будьте сильной!
автор МЧСница • 23 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Да я теперь буду тоже так думать, я с перепугу оттащила ещё две подушки, те на которых детки спят. Может это просто уловки, но мне так не спокойно теперь.
автор МЧСница • 23 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, я действительно оказалась мнительной сейчас. И как пошторило про церковь совсем забыла.
ТебеОноНадось• 23 декабря 2014
я тоже думаю, что это уловки ’чистельщиков’ подушек. Не переживайте. Помолитесь и все.
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2014
А я вот помню, в детстве мама когда шила что-то, могла иголку в подушку воткнуть, чтобы не потерялась. На минутку, пока там что-то отрежет-подправит. И если подушка старая и кто-то дома шил, а раньше шили все, я бы не удивлялась.
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2014
Помолитесь Богу о защите себя и своей семьи, своими словами. А подушку возьмите в руки и повторите: откуда пришло - туда и уйди! 3 раза. И все будет хорошо! Подушку взбрасывать не надо;)

автор МЧСница • 23 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тоже сначала так думала, только к игле что-то примотано было, я даже не знаю что это там было.
maruska1• 23 декабря 2014
у меня мама чистила подушки- ей тоже передали сюрприз- ржавая булавка.
автор МЧСница • 23 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо. Так и сделаю.
автор МЧСница • 23 декабря 2014
Ответ дляmaruska1
и что вы делали, не обратили внимания или как поступили?
maruska1• 23 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ничего не делали- выкинули и все.У нас в семье по этому поводу никто не заморачивался.
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну правильно, иголка всегда с ниткой, а на нитку потом с перьев накрутилось со временем
Душка-свекровь)))• 23 декабря 2014
Вот я тоже подумала сразу, что никакой иглы не было в Вашей подушке, а в мастерской зачем-то напугали Вас так. Видимо действительно, из расчета на то, чтоб почаще к ним носили подушки на чистку.
рауза• 23 декабря 2014
063 237 05 01 аника к ней обращалась за помощью , кто эту гадость сделал , вернется обратно.удачи. на самотек не оставляйте лучше все проверить
В танке• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Да нет,вот мне мою подушку мама чистила,тоже иголку нашла!
В танке• 23 декабря 2014
Ответ длярауза
Вот у меня анналогичная ситуация с подушкой.Скажите,а где находится специалист?как проходит визит?если не секрет,в чем помогла,с чем работала?спасибо!

рауза• 24 декабря 2014
женщина в киеве возле метро шулявка записывайтесь по телефону. вам все расскажут что вам прицепили как сделали на что сделали и как от этого избавится специалист сильный справится с любой проблемой
автор МЧСница • 24 декабря 2014
Ответ длярауза
Спасибо, а она кто?
рауза• 24 декабря 2014
мне делали на мертвую воду сказала кто сделал сходит не пожалеете говорит много можно записать на диктофон раскопает все.
Любавишна• 02 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Сто процентов что так и было и не сдавайте им туда подушки как почистить подушку пылесосом -это не возможно, отнесите в химчистку пускай постирают вода смывает любой негатив она 100% свежая и после стирки очень легкая и пушистая